Регистрация: 12.08.13
августе 2014
03.08.14 - 09.08.14

Понравилось

Мы были в отеле в августе 2014. Нас поселили в старый корпус отеля, где нам очень понравилось. Балкон выходил во внутренний двор отеля. Отель тихий, спокойный. Соответственно предназначен именно для тихого, семейного отдыха. Комфортен для отдыха с детьми. Молодым парам, любящим потусоваться здесь будет скучно.

В номерах чисто. Кормили вкусно и много. Перед поездкой читала отзывы, в которых через один было написано о большой очереди во время обеда, ужина. Реальная очередь была только за едой, которая готовилась на гриле. В остальном же проблем не было. Многие обедали на пляже в баре, который также относится к отелю и входит в понятие "все включено".

Территория отеля чистая, у бассейна всегда много людей. Море в пяти минутах ходьбы. На море народу много, поэтому были проблемы с тем, чтобы найти свободные лежаки.

Из экскурсий посетили рыбалку, но нас не впечатлило. Не рекомендую.

В самом поселке особо погулять негде. Обычно все передвигаются вечером по центральной торговой улочке.

Если пройти по этой улочке до самого конца (к горам) и свернуть на лево, то можно дойти до местных продуктовых магазинов. От отеля минут 40 пешком.

В целом для отдыха в Турции - очень хорошо.

Развлечения и спорт

на рыбалке

Добавлено 28.06.15 16:22 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (15)