Регистрация: 14.02.14

августе 2014
09.08.14 - 22.08.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всё было удобно.

Мы отдыхали в отеле в августе 2014 г. Едем снова в июле 2015 г. Почитала отзывы (много негативных), поэтому решила написать. Пишут, что только море хорошее - так за этим кусочком рифа от пляжа нашего отеля до "Барона" сюда и едут! Тех, кого интересует только инфраструктура отеля, надо отправлять в Набк -там просторные территории, напитки, детские площадки и т.д., но толком нет никакого моря с рифами. А в этом отеле главное - недалеко от моря (по сравнению со 2-й линией в Нааме, Набке, Хадабе), живой риф, наличие бухты справа (на случай ветра). За развлекаловкой надо в другие места ездить, что мы раньше и делали (сейчас едем в 15 раз). Кормят нормально, надо есть всё привычное - яйца,рис, курицу,рыбу, может от салатов животы болят - не знаю. Пить лучше пиво и колу, а не коктейли и юппи. А так - отель красивый, зелени много, в жару самую есть где спрятаться - бассейн большой с водопадиком, таф-таф постоянно мотается на пляж, а не по расписанию 4 раза в день, как в других отелях Хадабы, например. В ресторане иногда не хватало мест и гели для душа не всегда ставили, скажешь-принесут, гости в отеле были не буйные, спали мы на 1-м этаже всегда хорошо. Нам в прошлый раз всё было удобно. Может что-то испортилось за год - посмотрим, недолго осталось.

Развлечения и спорт

Добавлено 28.06.15 16:42 (1 270 символов в тексте)