Регистрация: 21.05.12
июне 2015
19.06.15 - 28.06.15

Очень комфортный отель для семей с детьми!

Мы отдыхали в отеле Adams Beach семьей - я , муж и 3 детей ( 9 л, 4 г и 1,10 г.) с 19 по 28 июня. Хочу написать отзыв для тех кто собирается сюда ехать или выбирает отель.

Отель очень хорош для семей с детьми, особенно с маленькими. Тихий, комфортный , для колясок очень удобен- есть несколько лифтов ( хотя мы свою привезли и не пользовались- дочка благополучно ходила везде сама) и везде спуски. Территория отеля довольно большая, но через 2 - 3 дня уже привыкаешь и знаешь что где и как пройти! Много зелени и цветов. Есть детская площадка ( но мы туда так ни разу и не ходили). Возле бассейнов находятся 2 большие водные горки- дети катались и очень довольные были!

Перед поездкой выбирали отель по отзывам и полностью согласна с положительными отзывами! Не разочаровались , а наоборот- уезжать не охото было!

Жили в главном корпусе в центральной части на 2 этаже, наш номер был 171- с видом на ресторан и море- но море не видно, так как низко и пальмы загораживают! Хотя это для нас и не важно!

Номер был Junior suite - большой , удобный. В номере одна двухспальная кровать и одна двух- ярусная для детей. Для младшей дочери приносили манеж- мы отказались. Так как она в нем спать точно не будет, спала с нами на большой кровате.

Санузел большой- ванна с душем, 2 раковины, душевая кабинка. Фен слабый, сушила волосы один раз! Больше не стала тратить время- сами высыхали!

Убирают в номере каждый день, меняют полотенце, наполняют гель, шампунь, лосьон. Постельное белье меняют раз в 3 дня. Этого достаточно. Всегда в номере было чисто и свежо! По приезду нам поставили в вазу розу и она меня радовала каждый день! Тоже мелочь, но очень приятно!

Детские кровати находятся за деревянной перегородкой. В номере 2 телевизора с разъемом usb, дети смотрели мультики с флешки.

Розетки евростандарт, нужен переходник- его можно взять в залог на ресепшене за 5 евро. Деньги потом возвращают.

Брали путевку полупансион - то есть завтрак- ужин! И хочу сказать , что это очень удобно! Ужин можно легко поменять на обед( с маленькими детьми это актуально) , а на ужин либо прогуляться до любого ресторана за территорией отеля , либо иногда мы в магазине покупали фрукты, йогурт, молоко, и делали легкий ужин! Голодными никто не оставался, я бы сказала наоборот;-)

В отеле есть замечательный магазин- некоторые девочки там говорят по русски и всегда могут что - то подсказать и посоветовать! Кстати по ценам в магазине не дороже, чем за отелем! Цены такие же как и везде, ну может фрукты будут дешевле, но в отельном магазине они всегда оказывались вкуснее! Поэтому мы покупали там- клубнику, черешню , персики. Брали с собой на море для перекуса!

В главном ресторане выбор большой. На завтрак всегда есть каша молочная- хотя и всегда овсяная, но зато вкусная и свежая. Также есть гречка, омлет 2 видов, яйца вареные, глазунья, фасоль в томатном соусе - очень вкусная, картофель, сосиски, мясо какое-то ( муж брал- не жаловался).Также очень мне нравился йогурт(клубничный и простой) и разные фрукты нарезанные( персики, ананас, яблоки ) , очень вкусная готовая основа для йогурта- там фрукты, орехи и мюсли замоченные в мёде - очень вкусно! Просто лакомство для любителей! Есть хлопья разные и молоко для детей. Блинчики. Также есть чай разных сортов, кофе вареный в кофейниках. Сладости и фрукты- арбузы и дыни. Ассортимент примерно одинаковый , но выбор очень большой и все довольны!

На обед всегда был суп- овощной, картофельный, куриный и т д. Мясо, рыба несколько видов. Картофель очень вкусный у них! Овощи гриль, тушеные овощи, рис, макарошки с соусом , спагетти, фасоль, томаты тушеные, спаржа...салаты свежие и готовые, сладости и фрукты!

Только на ужин и на обед нет напитков- они платно! Даже просто вода платно и не дешево! Мы иногда брали воду , сок, муж - пиво. Но чаще просто обедали- ужинали! Для детей брала с собой воду в маленькой бутылочке- замечаний никто не делал!

На ужин выбор побольше чем на обед, но примерно также!

Менять ужин на обед очень легко- при входе предъявили карточку от номера и они вас забили в систему- на ужин вас уже не пустят , если вы захотите пройти. Всё легко и просто!

Если мы пропускали обед- уезжали или не ходили, просто приходим на ужин и также предъявляем карточку! Либо говорим номер комнаты и проходим!

Персонал очень добрый, улыбчивый, не назойливый , как и все киприоты.

На территории отеля много бассейнов, вокруг много лежаков и всегда можно найти пустой!

Отдельно хочу рассказать про море! В отеле есть свой пляж, не большой, каменистый, на пляже песок , но в воде песка мало и много камней, для взрослых есть отдельный спуск в море со скалы лесенка и ступеньки, там вход лучше и можно поплавать!

Но если пройти левее от отеля вдоль моря- то там находится замечательный пляж Нисси бич! Один из лучших пляжей остова! Чистая прозрачная вода , теплое море...просто рай! Особенно для детей! Можно взять вещи в руки и передти вброд на островок, там море мелкое для малышей очень хорошее! Мы так делали, народу тоже там меньше! Купили зонтик в магазине за 15 евро , брали с собой на пляж и отдыхали под зонтом, дети тоже играли в песочке под зонтом! На песок клали полотенце и на нем сидели.

Брали на один день машину ( пополам с друзьями- они на следующий день ездили) - ездили в город Пафос- посетили катакомбы Св. Соломонии , Храм Св. Кириаки Хрисополитисы. Там сохранился византийский дворец , колонна Св. Павла. Так же искупались на общественном пляже в Пафосе - вода конечно там холоднее намного! Дети маленькие не купались! Пляжа нет, только спуск к воде с лестницы! Для взрослых не плохо- освежиться и поплавать, но не для детей! На пляже есть кабинки для переодевания и душ! Очень удобно конечно!

В Пафосе есть зоопарк- большой и интересный по отзывам. До него мы доехали, но не попали! Так как он работает до 18 ч. Нас не пустили... Кто выходил из зоопарка , сказали что некоторых зверей уже завели в клетки и их не видно, поэтому нужно приезжать пораньше, до обеда можно даже зверей кормить! Очень обидно было, учитывая что мы проделали огромный путь из айя- напа до Пафоса! Но видно не судьба...Если планируете поехать в зоопарк на машине - лучше ехать пораньше и до 17 ч.

В целом отдыхом очень довольны! Всем советую этот отель! Рядом с нами отели - отдыхающие не довольны были ими- питание слабовато и в номерах грязно! Хотя пляж общий - шикарный! Хорошего всем отдыха!!!

Марина оценила сервисы

хорошее расположение к пляжу вкусная еда чистый удобный номер
платные напитки на обед и ужин
Добавлено 28.06.15 16:55 (6 375 символов в тексте)