Регистрация: 28.06.15
октябре 2014
02.10.14 - 20.10.14

Для длительного отдыха с детьми очень даже неплохо

Отдыхали вчетвером - семья с двумя маленькими детьми - младшему - год и 8 мес, старшему - 4 года, плюс я-на тот момент беременная третьим ребенком, ну и муж-крепыш, любитель покушать. Тур 19 дней на нас, четверых, вышел всего лишь 64 т.р. Нам важно было подольше побыть у моря (для здоровья детей, в первую очередь), что мы получили, остались довольны! Отзывы противоречивые об отеле были и в прошлом году, но мы рискнули и не пожалели. Дорогу детки перенесли нормально, даже 3,5 часа в автобусе про летели быстро (смотрели в окно, часть дороги спали). Приехали в отель в 11 утра, в 11.30 были в номере. Вместо стандарта нам предложили семейный номер (две комнаты), без доплаты. Номер нормальный. Минус размещения - много курящих, дым от сигарет поднимается в окна... Еды нам хватало, даже младшенький всегда был сыт. Никто не отравился, даже я, беременная в тот момент на 4-м месяце, ни разу не имела проблем с желудком. Фрукты, сладости дополнительно покупали на рынке и в Мигросе. Вход в море без камней (у соседней четверки были камни в воде). На пляже муж играл в волейбол, детки играли с песком. Лежаков на пляже первое время (было много проживающих) не всем хватало (нужно рано приходить занимать лежаки). Рядом с отелем (за мигросом) отличная большая детская площадка (бесплатная), лунапарк (платный) - есть где погулять с детьми вечером. Работники отеля очень трепетно относятся к маленьким детям - нам повсюду было повышенное внимание)) мы ехали с хорошим настроением за морем и солнцем - мы это получили, все довольны (справочно - я в Турции была девятый раз, выбрала эту трешку, т.к. не вижу смысла переплачивать за пять звезд, если я не употребляю алкоголь и не хочу набрать лишние килограммы)). Пожелания отелю: ввести зону для курящих/для некурящих (селить некурящих в отдельный блок, как вариант), добавить новых лежаков на пляж. Привет Фазли и молодым ребятам-работникам отеля (имена не запомнила, к сожалению), которые очень трепетно относились к нашему младшенькому - Вадиму)

много магазинов рядом банки хороший вход в море внимательный персонал
мало мяса нет территории у отеля мало лежаков на пляже
Добавлено 28.06.15 16:57 (1 995 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)