ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1005
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2015
08.06.15 - 18.06.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день! Мы отдыхали в отеле Chrysalis Apartments...

Добрый день! Мы отдыхали в отеле Chrysalis Apartments 3*с 2-мя детьми в июне 2015 г. Отдыхом остались больше чем довольны!

Распишу все по порядку:

Отель. Очень гостеприимные хозяева и персонал отеля, нас встретили с радушием, приняли, сразу же посели в уютный номер. Отель небольшой, но очень уютный. В номере светлый, в греческом стиле, белые стены, хорошая деревянная мебель. В номере шкаф,тумбочек много,телевизор(плазма), а канал по ТВ русский только один -музыкальный.Сейф и кондиционер бесплатные.Сейф на ключик ,но это не смущало,так как мы оставляли вещи и телефоны просто в тумбочке,так как воровства там нет. Убирались и выносили мусор каждый день, меняли полотенца раз в три дня, так же и постельное белье. В отеле развлечений особо нет, есть только бассейн и терраса с зонтиками и шезлонгами. Но мы ходили в основном на море, т. к. близко - всего 5 минут по извилистой дорожке. В отеле тишина и спокойствие после ужина. Кому нужны развлечения и магазины - до центра минут 20-25 пешком, можно на такси. Там все развлечения. Один минус нет где постирать и посушить вещи, я надеюсь хозяева это учтут.

Море. Рядом, вид из окна как раз на море. Чистейшее море, пляж лучше других в Херсонисосе, как уже многие писали -"рисовый" -очень мелкая (как рис) и удобная галька. Кстати место расположения отеля очень хорошее еще и потому, что справа в нескольких км будут горы, и там постоянно собираются тучи, бывает иногда дождь, над самим Херсонисосом тоже тучки иногда, а здесь идеально. Да и пляж находится как бы в заливчике .Посмотрите закат-очень красиво.

Питание. На пять с плюсом!!! Еда своя, никакая уже не привозная. Завтраки - как везде: колбасы, ветчина, сыр в нарезке, яйца вареные, сосиски, различные запеканки, овощи, немножко фруктов, дом.пирог, хлеб вкуснейший, масло сливочное, варенье, джемы, кукурузные хлопья, соки, молоко и т.д. Кофемашина варит очень вкусный кофе, мы брали каждое утро. Ужины - просто обалденные! Сам шеф повар лично присутствует на всех ужинах,иногда даже готовит что-то рядом со столиками, желает приятного аппетита, шутит)) Вообще персонал и сам хозяин Георгиос (тоже всегда на ужинах бывает) очень добродушные, улыбчивые и видно, что это искренне! Была и греческая кухня и европейская -гарниры - картофель, пюре, рис, спагетти и др. Мясо, рыба, курица. Шведский стол не огромный, но это понятно -ведь отель то небольшой. Но еды более чем хватало! А какие там десерты! Мммм -пахлава, пирог домашний, пироженки воздушные, мороженное и многое другое. Ужины всегда были разные, не повторялись! Причем еда вся не только вкусная, но и полезная. Сочная, не переборщено со специями. Вообщем, супер! Повару респект!!!!! Можно в отеле заказывать и обеды, очень удобно, порции очень большие. Повар приходил в 12.00, готовил очень вкусно, ходили и в город обедать, но остановились на отеле, т.к. всегда можно рассчитаться карточкой, и комплимент от повара фрукты или сладкое (без платно), рыба классная , закажите на обед.

Туроператор - у нас был ТЕЗ ТУР. В целом все отлично, обратно при выезде из отеля, у нас был поздний выезд 16.10, в 12.00 мы освободили номер и находились на территории отеля, пообедали , угостили фруктами, было жарко нам предложили воду, бесплатно, сходили погуляли по местности, потом нам хозяин отеля вызвал такси и нас завезли к автобусу в центре города, который завез нас в аэропорт.

В аэропорту - без нареканий, все вовремя, самолеты хорошие, не старые.

Я с теплотой вспоминаю о нашем отпуске. Очень рекомендую этот отель и еще раз благодарю лично Георгиоса и весь персонал за такое отношение к людям, за теплый прием! Если поедем, то вернемся именно в этот отель!!!!

TRANSLATE
Added 28.06.15 16:59 (3 655 characters in the review)
Add comment
Complain

15:00 14.07.15

Вы нагло скопировали мой предыдущий отзыв! как не стыдно!

Sign up