Регистрация: 10.07.12
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
июне 2015
19.06.15 - 26.06.15

Хороший, недорогой отель

Выбрали мы данный отель по рекомендации тур оператора, и даже несмотря на завышенные ожидания, отдых удался. Но обо всем по порядку.

Территория отеля.

У отеля прекрасная озелененная территория, 2 бассейна, волейбольная площадка, SPA центр, тренажерный зал. Отель состоит из одного центрального корпуса и множества небольших отдельностоящих двухэтажных домиков.

Размещение, номер.

При приезде в отель нас заселили в один из самых удаленных домиков с невзрачным видом на задний двор, отсутствием балкона и 3-мя одноместными кроватями (путешествовали мы парой). Но уже минут через 40 после звонка на ресепшн с просьбой о замене номера нас переселили в номер, полностью соответствующий нашим пожеланиям. Естественно не за бесплатно, а за символическое вознаграждение 20 $. Стоит также отметить, что в отеле работает довольно таки назойливый носильщик, который почти силой забрал у нас чемоданы и сопроводил до номера, поэтому если на отдыхе у вас на счету каждый доллар - при приезде в отель придется побадаться с носильщиком =) Однако эта история - единственный неприятный момент, касающийся обслуживающего персонала.

Питание.

От питания остались противоречивые чувства. С одной стороны вроде и выбор еды обширный, начиная от салатов и заканчивая десертом, но далеко не все по вкусу русскому человеку =) Конечно, люди без претензий к еде будут всегда здесь сытыми, но лично я от питания ожидал большего (тем более есть с чем сравнивать - знаю как могут кормить в 4*).

Анимация, сервис.

У отеля отличная анимация - в течение всего дня команда аниматоров, состоящая из нескольких русскоговорящих девушек и местного тамады, готовят различные развлекательные программы - днем это зарядка, дартс, водное поло, волейбол, йога; вечером - сначала анимация для детишек, а потом развлекательная программа для взрослых (конкурсы типа "мисс отель", "лучшая пара" и т.д.). Нам также посчастливилось застать суперскую пляжную пенную вечеринку.

Единственный минус - в отеле нет своей дискотеки и ближе к полуночи организуется платный выезд в ночные клубы города.

С хорошей стороны удивило качество алкоголя на барной стойке - с утра до вечера к нашим услугам были бесплатное пиво, виски, ром... После отдыха в Турции, где бесплатно можно было угоститься только быстрорастворимым "юппи", наличие такого бара в отеле стало приятной неожиданностью.

Пляж.

Пляж находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Путь на пляж лежит через отель "Алоха", который также как "наш "Голден" и соседний "Амфорас" входят в сеть Otium Hotels. Пляж большой, свободные лежаки были всегда. На пляже также есть бар, где можно угоститься бесплатным пивком, пиццой (ближе к 11-12 дня) и жареными крылышками с картофелем фри (ближе к обеду). Правда для этого придется отстоять очередь.

Вход в море осуществляется по понтону. Море неописуемой красоты, множество видов рыбок плавают прямо у берега.

Михаил оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 28.06.15 17:03 (2 933 символов в тексте)

14:49 30.06.15

Добрый день!
Благодарим Вас за подробный и интересный отзыв!
Нам приятно слышать, что Вам понравилось пребывание в отеле и Вы остались довольны.
Ждем Вашего приезда вновь! Для повторных гостей в отеле действует система бонусов!
С уважением, Анастасия, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Михаил (6)