Регистрация: 15.04.12
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
июне 2015
14.06.15 - 23.06.15

Без заголовка

Сражу скажу отель имеет статус 4*, все кто считает , что за его приезд в турцию даже в отель не первой категории его должны обслуживать как шейха, вам в другой отель.

Всем остальным...берите путевки и хорошее настроение, остальное приложится...

Так, что обычно пишут?

Заселили сразу по приезду где-то в 16-00 приехали, от аэропорта ехать примерно час .На ресепшен есть русско-говорящие , английский у них не в моде.

В бунгало, в номере все устроило , сейф платно оплатили на ресепшен на весь срок, не помню то ли 2 евро то ли 2 бакса в сутки, кондей работал, не понимаю зачем сравнивать "плохо - хорошо"- в сравнении с чем?.... воздух охлаждался большего от него требовать глупо.

Гид Егорка, будет проводить беседу длинной в 40 минут из которых 39 про экскурсии...тут все индивидуально , мы взяли только хамам, 25 баксов в принципе отработанных , но будут разводить как впрочем и везде...По остальным вопросам к нему не обращайтесь, он там только за этим ...

Уборка каждый день , но мы им просто мусор выносили, когда заселились было чисто, пляж галечный песок с пляжа в номер не носишь, поэтому в номере было чисто у нас претензий не было, полотенца меняют если бросить на пол, мы не меняли почему-то у нас в номере их было 4 больших и еще какое-то количество мелких,нам хватило, в общем пишу это только для тех кому важно.

Вот еще,... пляжные выдаются сразу на весь отдых на ресепшен, и меняются за деньги , не знаю сколько мы опять же не меняли.

Про питание писать много не буду , еды много она разнообразная,(есть мнение , что из-за французов) и если найдутся те кому не понравилось , вы зажрались...

Отель на сколько я понял поменял концепцию и переориентировался на французов, анимация практически вся французская,отрабатывают , но русских они не замечают , английским владеют...развлекайтесь сами, дискотеки хлам..

Французы адекватные , нас чураются, но всегда с улыбкой, точно лучше китайцев, ну европейцы...контингент ,французы явно умирать приехали, славяне кто с детьми ,кто с бабушками , молодежи было довольно много, но надо понимать, что данная составляющая зависит от заезда.

Интеренет на ресепшен и возле бара, сети нет, нет она есть но как будто нет

Расположение неоднозначное, есть плюсы есть минусы... самое главное " очень красиво прям очень", дальше...отель городской в Кемер пешком 5 минут, рядом три "клуба" ..."аура""кристал" и еще какой-то+по бокам два отеля где музыка долбит до 4 утра слышно в любом бунгало зависит только от куда прилетает, либо из соседней 5-ки либо с соседнего "оранжа" либо от обоих сразу. Нам было пофиг, не спать ехали.

Наливают с 10-до 23-х дальше платно, но в баре алкоголь покупать дешевле чем за периметром. Местный менеджер к нам был явно "не равнодушен" , не знаю почему но именно в наши стаканы он заглядывал с завидным постоянством в результате чего было пару локальных конфликтов с барменами, в прочем все решаемо и с менеджером в итоге все уладилось, кстати если нужно решить какой то вопрос в ресторане или баре идите прямо к нему.

На территории есть горки, рядом с основным комплексом.

Ну, что еще...пляж чистый, галечный кому по камням влом можно с пирса...лежаков хватает не знаю как возле бассейна

Добавлено 28.06.15 17:21 (3 237 символов в тексте)

16:48 29.06.15

Всё- чистая правда! Отель на очень твердую 4. Виды на горы потрясающие, море чистое, лежаков всегда хватает, независимо во сколько пришел на пляж. Кондиционеры в номерах старенькие, но у нас работал хорошо. Убирались вообще каждый день! В этом отеле дискотека до 00:00, в соседних до 4-5 утра. Вообще отдохнули замечательно, т.к. собралась ОТЛИЧНАЯ компания!!!

22:01 02.07.15

Здравствуйте Евгений,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом.

С пожеланиями новых встреч в нашем отеле,
Менеджмент отеля Hydros Club

02:13 03.07.15

интернет работает без проблем- на ресепншн, возле бассейна и у бара. В бунгало есть три огромных минуса по сравнению с Стандарт Корпусом ( могу сравнить и там и там проживание):1. в бунгало "нижняя" система кондиционирования- кондышн гудит как реактивный самолет. Спать при включенном кондиционере невозможно. При отключенном же приходиться открывать балкон, а тогда невозможно спать из-за шума городских дискотек А в Отеле- запросто.
2. уборка в бунгало производиться отвратительно. Не зависимо от того, будете вы оставлять чаевые или нет. Полы вообще не моют. Максимум- поменяют полотенца и вытрут раковину в ванной. За 5 дней полы даже не подмели ни разу, хотя и табличку вешала, и на рецепцию обращалася.
В Корпусе уборка всегда была ежедневной и без проблем.
3.в бунгало оптимально проживать разве 2 людям. Для троих там кровати стоят впритык, как в пионерском лагере.Двоим приходиться залазить на них путем акробатических трюков. В Корпусе номера больше и все ок.

Ну и самый главный минус: уборщики в бунгало могут просто так зайти к вам в номер. Не убирать, а вообще. Вернувшись с пляжа обнаружила, что в номере никто не убирался, зато спокойно зашли и забрали с ванной два стеклянных стакана (выложили зубные щетки на салфетку и непонятно зачем убрали стаканы). А после обеда вообще без стука уборщик открыл картой номер и очень удивился, обнаружив меня в нем . Ну вот так как-то...

20:34 05.07.15

Соглашусь с Вами, почему то уборщики заходят даже без стука, сам пару раз ахреневал , при чем, зайти может любой обслуживающий персонал(не уборщики) наверное нужно было это отобразить в отзыве, не знаю как этому относиться сейчас...у нас ничего не пропало

Читать полностью на TopHotels

11:57 27.10.15

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Менеджмент отеля Hydros Club.

Все отзывы Евгений (5)