Регистрация: 29.06.15
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
июне 2015
01.06.15 - 28.06.15

Хороший отдых за свои деньги

Мы в Турции были первый раз! Конечно первая поездка не тот случай, когда можно оценить отдых полностью адекватно и объективно,но постараюсь сделать свой отзыв предельно правдиво для первого посещения. Мы из Беларуси и так как мы до Турции ездили только в Крым и Одессу, то на Средиземноморье получали только положительные эмоции. По приезду в отель в 10.00. нас сразу заселили хотя должны были по европейским нормам только в 14.00 Покупали в агенстве номер "стандарт", но нам служащий на рецепшене,когда увидел что у нас двое детей предложил двухярусный "дуплекс" без доплаты. Это сразу воодушевило и настроило на хороший лад.Конечно после такого заселения я его отблагодарил чаевыми 10$ и был таков. В номере все было аккуратно и чисто. В номере все работало на все 100. Убиралось чисто и вовремя.Единственное расстройство это лифты. Возле каждой кабины имеется две кнопки --вызов вниз и вверх. Дети ,да и взрослые нажимают на все кнопки без разбору надеясь ускорить лифт,затем решая ,что пешком будет быстрее уходят, но тем самым делают медвежью услугу остальным постояльцам.Лифт после нажатий на все кнопки останавливается почти на всех этажах,делая ожидание и поездку в нем просто мучением. Все остальное очень понравилось. Кормежка вкусная и разнообразная! Детям очень понравилось и никаких проблем с пищеварением. Персонал отзывчивый и аккуратный. Детей из аквапарка было не вытащить. Еще маленький минус столовых это то, что после того как кто то за столом поел, персонал особо не спешил привести стол в первоначальный вид,чтоб кто то мог еще раз за ним поесть. Анимация была довольно интересная. Днем у бассейна танцы ,дартс, водное поло и т.д. По вечерам в амфитеатре выступали акробаты, проводились конкурсы мисс-отель и т.д. В общем всем рекомендуем. Нам очень понравилось. Наш туроператор Анекс тур - им отдельное спасибо за организацию трансфера!

Добавлено 28.06.15 17:25 (1 878 символов в тексте)

21:49 29.06.15

Здравствуйте Сергей.
Желаем, чтобы ваши каникулы всегда проходили на отлично и ничто Вас не огорчало.
Будем рады вновь видеть Вас в числе наших гостей. Учтем все ваши пожелания и замечания.
Желаем всего наилучшего!
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Сергей (1)