Регистрация: 28.06.15
мае 2015
25.05.15 - 04.06.15

Только приятные воспоминания

Всем Здравствуйте!

Отдыхала в любимой Лонисере 2-й раз со своей мамой с 25.05.2015 по 04.06.2015 года.

До отеля из Аэропорта мы доехали за 2,5 часа, по дороге наш отель был 3-им по счету, поэтому время в дороге увеличилось.

По приезду в отель как обычно заполнили анкету, но в этот раз долго ждали, потому что приехали в отель рано (где-то в 9:20), когда придет время заселения и освободится какой-нибудь номер, потому что народу в отеле много!

Нас поселили в блок B!) Шикарный блок, все под рукой, как говорится…

Спустились на этаж «L» и все рядом! И главный ресторан, и Guest Relation, там же и интернет хороший (лучше всего ловит именно там, но все равно слабовато, но только тогда, когда много народу сидят в интернете).

Номер неплохой, две кровати, диван, большое зеркало, ЖК-телевизор, сейф за деньги (сутки 3$), мини-бар (пополняется тоже бесплатно, 2 бутылки простой воды + 2 минералка с газом), ну и конечно душ-туалет

(совмещенный, душ -кабинка).

В номер заходили только ближе к вечеру, переодеться и на ужин, потом гулять!

ТЕРРИТОРИЯ отеля шикарная, огромная, красивая, все ухожено и многообразие красивых деревьев и цветочков. Персонал опять же трудится на славу! Молодцы!

ПИТАНИЕ (основной ресторан в блоке В-С): практически круглосуточно. Еда на любой вкус !!! Много разнообразия! Я в еде особо не привередлива, поэтому мне все хватало и все устраивало!

На завтрак рисовая, овсяная каши, хлопья всех видов с молоком, оладьи, омлет, яичница, свежие йогурты с фруктами… Обеды - есть разнообразие овощных супчиков, салатов, гарниров, мяса и рыбы!!!)

В общем голодными вы точно не останетесь))

Официанты молодцы, бегают, успевают все по максимуму убирать!

Отдельная благодарность официанту, который дежурит в утреннюю смену (на завтраках) очень приветливый и позитивный официант Хасан.

Всех встречает с улыбкой, помогает гостям (особенно те, которые с детьми) донести до стола еду!) Не все такие. Кажется, что мелочь, а приятно!

ПЛЯЖ и МОРЕ чистые!!! Если зайти поглубже, то так чисто, что видно свои ноги, приятно купаться, что мы и делали с удовольствием! Нам чуть-чуть не повезло с погодой, 3 дня там шли дожди и к берегу прибивало водоросли… но их убирали. Трактор вывозил водоросли, и на берегу было чище!

АНИМАЦИЯ прекрасная! Менеджер анимации Erbay болеет за свое дело, команда подобрана отлично!

Читала отзывы и где-то видела, что пишут, что аниматоры неактивные. Люди, если вы не умеете развлекаться, не надо пенять на аниматоров. В отелях есть все виды анимации. Да, за руку вас никто не тащит, хочешь участвуешь, не хочешь - нет. Есть все, что нужно для удовольствия! Утренняя зарядка, аквааэробика 2 раза в день, степаэробика и т.д. Есть дартс, боча, футбол для детей и взрослых, волейбол, пинг-понг, водное поло, игры в бассейне. Это всё бесплатно. Спасибо огромное всем аниматорам за мой насыщенный отдых! Отдельное спасибо DJ Assistant –Gökhan одним словом - ходячий позитив :) Достаточно много воспоминаний связано с ним! И спасибо всем тем, которые не давали скучать - это Saber, Ismail, Gökhan, Koray и многие другие)) Из девочек аниматоров отмечу Юлю и Настю, с ними я ближе и больше всех общалась, каждый день с удовольствием ходила на аквааэробику)) Настя проводит утреннюю гимнастику, с утра аквааэробику, Юля тоже проводит аквааэробику, но после обеда. Очень приветливые, чуткие и доброжелательные девушки!!! И вообще все они СУПЕР! И напишу так: все детские аниматоры - умнички. Дети их очень любят. Для детей в отеле вообще много хорошего и много внимания, сама разговаривала с маленькой девочкой, которая говорила мне, что аниматоры так стараются, что после шоу не хочется отходить от них!!!

Я очень благодарна всей анимационной команде, ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!).

Так же отдельно хочется выразить огромную благодарность и уважение работе фотошопа в любимом отеле Lonicerа World!

Все те, кто работают на фотошопе-самые лучшие! Вкладывают весь труд и силы, чтобы фотографии получились шикарными и клиенты остались довольными!

Хочется написать огроооомную поэму о работе замечательного и очееень профессионального фотографа Айдына!

[удалено модератором]

В общем, отдых точно удался, все сложилось, время очень быстро пролетело, уезжали со слезами на глазах – это мало сказано, больше, чем слезы! Самое главное, что в этом отеле очень теплая и комфортная атмосфера, чувствуешь себя как дома! И хочется возвращаться туда снова и снова!)

Я думаю, что многие тут согласятся со мной! Те, кто съездил 1 раз – очень затягивает! Планируем еще много раз посетить этот шикарный отель!

Добавлено 28.06.15 18:00 (4 560 символов в тексте)

12:53 02.07.15

Здравствуйте Татьяна! Так приятно читать такие отзывы. Сразу видно,что человек ехал отдыхать с позитивом!!!! Едем второй раз в Лони,сомнений по выбору не было никаких-однозначно Лони! Но как почитала отзывы некоторых людей,начала сомневаться. Сегодня все мои сомнения ушли. Спасибо огромное!!!!!! Вы правы,побывав один раз,хочется туда снова и снова. А когда уезжаешь,то просто невозможно сдержать слез. Спасибо еще раз вам. И конечно же всем работникам любомой Лонисеры.

23:05 03.07.15

Здравствуйте,Таня! Спасибо Вам за позитивный отзыв и высокие оценки! Спасибо за приятные слова в адрес отеля и наших сотрудников! Мы всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле! С наилучшими пожеланиями,администрация.

Все отзывы Таня (1)