Регистрация: 28.06.15
Отзыв об отеле Анапчанка, Ателика Санмарин (отель был переименован 01.07.15)
июне 2015
17.06.15 - 27.06.15

2.3

Не рекомендую отдыхать в данном отеле

Здравствуйте! Хотел бы поделиться впечатлениями об «отдыхе» в данном пансионате! Заселились 17 июня, выехали 27 июня. Впечатления от проживания остались на 80% отрицательные. Положительная часть только от работы аниматоров.

Но обо всем по порядку, все как в рекламе о пансионате.

1. Полная реконструкция корпуса №1. На момент заселения и до нашего выезда работы велись полным ходом. Соответственно жили как на стройке. Хотя почему как? Именно – на стройке. Постоянный визг отрезных машинок, грохот от вибромашины (утрамбовывали укладываемую плитку), работают кран и трактор. Повсюду паллеты с плиткой, кучи песка

2.Косметический ремонт корпусов № 2, 3 с заменой мебели в 2-х местных номерах. Следы косметического ремонта видны везде в номере. Криво положенная плитка, отвратительно сделаны откосы на дверях, розетки не замены вовсе-раздолбаны напрочь (с трудом удавалось что-то включить в них – зарядные просто вываливались из них)Да и установлены не высоко-не низко, а как раз на уровне кровати. Соответственно хочешь зарядить –отодвигай кровать 8))

3.Построен открытый бассейн – На момент заселения и до нашего выезда работы на двойном бассейне не велись (не было лестниц, облицовочной плитки и покрытия у бассейна), большой новый – был сделан на половину. То есть за все время проживания мы не смогли пользоваться ими.

4.Оборудована детская площадка и детская комната. Отсутствуют совсем. Ноу комментс.

5.Трехразовое питание по системе «шведский стол», на ужин предлагается вино. В виду того, что основной корпус не запущен – питание при пансионате не возможно. Организовано питание в близ расположенной столовой по талончикам. Никакого «шведа», все сурово «по-советски». Ограниченный выбор питания по установленному кем-то списку. Отклонения невозможны. Молочка появилась после ругани с адмистрацией, наливали кефир по нашему требованию из пакета. Фрукты – также. Вино – «без вопросов», только за деньги в баре.

6.Введена ежедневная анимация. Первую неделю анимация была по 1 часу в день, вторую- час с утра, час днем, час вечером, вечером час для взрослых. Вот к кому нет претензий, это к аниматорам, ребята старались по полной. Не их вина, что им не предоставили ни жилья, ни питания при пансионате. Они ездили из Олимпа, и питались там же (уезжали на обед, ужин).

7.Бесплатные шезлонги на пляже и у бассейна. Пляж был оборудован только к 22 июня. По периметру обнесен колышками с натянутой веревкой. Не знаю кто измерял расстояние до пляжа, но в реалии это не менее 1.5км. Что подтверждает яндекс-карта, можно там замерить расстояние. От ех-Анапчанки, до пансионата «Голубые дали», что находится за рекой Анапчанкой.

8.Wi-Fi в общественных зонах. Отсутствуют совсем. Также - ноу комментс.

9.Даже не упоминаю про прокат спорт инвентаря, про бильярный стол и бар при бассейне.

новая мебель
далеко море условия размещения не соответствуют
Добавлено 28.06.15 18:07 (2 794 символов в тексте)