Регистрация: 28.06.15
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
июне 2015
10.06.15 - 18.06.15

Отдыхали в отеле сезон 2015 . Присоединяемся ко всем отзывам...

Отдыхали в отеле сезон 2015 . Присоединяемся ко всем отзывам по персоналу и дружеской обстановке в отеле.

В Турции отдыхаем не первый год, раньше предпочитали минимум четырехзвездочный отель, но в этом году наверное многие отказались от старых привычек :))) Отель выбирали долго, в том числе и по отзывам в интернете, в конце концов решили рискнуть (потому что отзывам доверяем не очень).

Приехав в Dim Suit сделали вывод, что отзывы правдивые.

Особенно были удивлены кухней!!! Раньше в Турции даже в пятизвездочных отелях не встречали ничего подобного :))

Мы не верили глазам когда в один день на обед , мы увидели борщ, а через пару дней окрошку :)) Также были приготовлены пара наших советских салатов. А за тушеные овощи и рис нашему повару отдельное спасибо! По мимо этого было вполне предостаточно разной зелени и других блюд.

Причем еще хочу отметить, что обеды были скромнее ужинов. На ужин часто нас радовали шашлыком из курицы, или шаурмой из курицы, или рыбой.

Раньше нас в четверках так не баловали:))) Понятно что в тройке ждать мяса баранины не реально ( в пятерке и то редко).

Завтраки не каждый день, но тоже старались разнообразить, раз в неделю делали блинчики, иногда жарили омлет...... Фрукты были только апельсины и яблоки в начале, потом добавились черешня и арбуз (из арбуза наш повар еще и красоту нереальную вырезал).В общем питанием мы остались довольны.

Уборка ресторана происходит каждый день после обеда, ребята оперативно все делают. Также спасибо официантам не стоят над душой, но все во время замечают и обслуживают.

Бар находится около бассейна, что очень удобно ( не надо далеко ходить:==)) Напитки турецкого производства, т.к. мы не много пьем можем сказать только o пивe: отличное " Efes"

О комнатах скажу, что мебель старая, но все исправно работало, а что и выходило из строя сразу все исправлялось, уборку делали постоянно и крутили лебедей из полотенец:))) Раз в 3 дня меняют постельное белье, но если повесить табличку или попросить сразу поменяют без проблем.

Из комнаты, в которой мы остановились открывался великолепный вид на море и историческую достопримечательность Крепость Алании - это покрыло все минусы.)))

Пляж находится через дорогу через подземный переход, что очень удобно. На пляже шезлонги и зонтики - бесплатно, бар- платно.

Отель очень удобно расположен - до центра Алании всего 10 минут на городском автобусе. До пляжа Клеопатра минут 20.

Отдых - супер и впечатления останутся надолго!!!!!

Добавлено 28.06.15 18:39 (2 474 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)