Регистрация: 28.06.15
июне 2015
01.06.15 - 28.06.15

С детьми в Горном Алтае второй раз и без своей машины...

С детьми в Горном Алтае второй раз и без своей машины. Выбирая место отдыха долго раздумывала потому что для меня важны были многие факторы: близость к трассе, возможность как то занять детей, возможность купаться и возможность питаться "без готовки", природа Горного Алтая. Мне посоветовали т/б "Орлиное гнездо" и я нисколько не пожалела!

База находиться рядом с Чуйским трактом, но находясь на отдыхе совершенно этого не замечаешь и нет ощущения "нахождения рядом с дорогой". Обслуживание, буть то ресепшен, ресторан и другой обслуживающий персонал, на высоте. Люди доброжелательные, отзывчивые, всегда помогут, если вдруг возникает вопрос.

Детей занять тут можно 100% и площадка и детский домик с огромным количеством игрушек на разный возраст и "хозяйка "Теремка", которая всегда рада детям и умеет их занять разными играми. Дети целыми днями были на улице - играли

Попав первый раз на завтрак была приятно удивлена - не ожидала такого "большого завтрака" и возможность самим выбрать "чай-кофе" Детское меню - подобрано замечательно, т.к. дети любят в основном то, что предложено и сложностей не возникло ни разу. Единственные маленькие недочеты, но я думаю они не страшные и не существенные это слишком сладкая каша и для людей, которые придерживаются питания "без мяса" небольшой выбор блюд (хотя наверное на это не особо нужно обращать внимание, потому что таких людей единицы).

Бассейн отличный и покупаться можно и позагорать и даже есть возможность поставить небольшой детский надувной бассейн для совсем маленьких детей.

О природе Горного Алтая можно говорить бесконечно. И тут она есть - и Катунь (с ее шумом) и горы и пение птиц. Очень порадовала, что возле Катуни была возможность на что "присесть" - и качели и скамейки.

Очень понравилось наличие экскурсий на любой возраст, интерес и уровень подготовки.

Может быть несколько сумбурно, но от души! ))) Спасибо большое за прекрасный отдых!

Для детей

"Теремок"

Катунь

KrechetNat оценил сервисы

большой завтрак детский домик и площадка доброжелательность и внимательность персонала
Добавлено 28.06.15 19:13 (1 982 символов в тексте)

12:49 30.06.15

Спасибо Вам, что нашли несколько свободных минут и поделились своими впечатлениями об отеле. Отзыв каждого нашего гостя принимается во внимание. Мы рады, что в целом туркомплекс оправдал Ваши ожидания. Мы возьмем на заметку Ваши замечания. Спасибо Вам за оценку. Будем рады видеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями и до новых встреч.
Представитель отеля Алеся

Все отзывы KrechetNat (1)