Регистрация: 10.06.11
июне 2015
01.06.15 - 28.06.15

3.8

Полный обман!

Добрый день. Хочу написать свой отзыв об отдыхе по программе Discovery Park в отеле Долина Иволги. К счастью купила я путевку только на неделю. Отдыхала я с дочкой 9 лет. Более 85 % то, что заявил продавец по данной программе оказалось полным враньем! Начну по порядку. В первые три дня кроме того, что нас заселили в номер и кормили, больше НИЧЕГО отель не предоставил из перечисленных ранее услуг для детей.

1) проживание в номерах «Евростандарт» -ТАКИЕ НОМЕРА НЕ СУЩЕСТВУЮТ В ОТЕЛЕ

2) Для маленьких гостей— отдельное сбалансированное меню и полдник;-ПОЛДНИК ПРЕДОСТАВИЛИ ТОЛЬКО НА 3 день, после скандала с администрацией отеля

3) пользование бассейном (взрослый/детский)- ЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ (а мы ради него и выбрали данный отель)

4) — развлекательная программа: ежедневная анимация для детей и взрослых, шоу-программы, караоке, аквагрим, кино, мультфильмы- анимация, если ее можно так назвать, была 3,5 дня! Что такое анимация в их понятие, это девушка пришла и играла в помещении с ними в подвижные игры, рисовала и один раз они выходили на улицу играть в мяч. Детская дискотека была в пятницу и в субботу. Взрослое развлечение, как вы понимаете не было! (только за деньги-бильярд и боулинг)

5) Заявленные другие развлечения как, лазерное шоу, шоу мыльных пузырей, пенные вечеринки для детей и взрослых-были тоже обманом!

Уважаемые господа, если Вы, как и я выбрали данный отель, что бы ваш ребенок развлекся, то это не то место куда его можно вести. Очень жаль, что в нашем мире еще существует такой обман! Ребенок очень расстроился, так как я до отъезда перечислила все что ее ждет, и мы это не получили!

В данном отеле было 2 положительных момента: неплохие номера и хорошо, вкусно кормили.

Добавлено 28.06.15 19:19 (1 718 символов в тексте)

07:19 30.06.16

Вас обманул не отель.