Регистрация: 08.08.13
июне 2015
18.06.15 - 28.06.15

Отличный отель 3*

Итак,....

долго читала про этот отель, так как это первая 3* , в которой мы остановились.

В Олюденизе уже были, что и как знали, но вот к выбору отеля подошли ответственно.

Заселение прошло за 5 минут, всё отлично, номер -мансарда( как и все советовали).

про номер: большой, чистый,новая мебель, но звукоизоляция ужасна! то есть, если вам не повезло с соседями( а у нас были соседи- молодая пара с маленьким ребёнком), то караул) Слышно всё, как спустили воду в сан.узле, как вода бежит в ванной, как идут по коридору........это минус.Подъём у детей-ранний, так что...всё слышно, и сон был у нас неоднозначный)

Всю ночь лают собаки(живущие рядом с отелем), петух кукарекует с 4 утра( его слышно, если не закрыт балкон). С закрытыми окнами улицу и музыку особо не слышно. Мулла поёт в 4 утра, недолго, минут 5. Это не напрягает,даже наоборот, экзотично.

Кстати, про ванну.... Совместный санузел,душ в стене,нереально неудобный, невозможно направить,не снимается, вода с плохим напором, и постоянно переключается ,то на холодную, то на горячую.

Впрочем, про это я читала, и была готова))

(Да,это не душевая кабина,это просто душ в стене)))

Уборка-нормальная. каждый день. оставляли шоколадки- застелали с фигурками из полотенец) один раз ( ради эксперимента, не оставила) -просто убрали))) Но, уборка меня устраивала, мы как то не особо свинячили. полотенца меняли каждый день.

бассейн и лежаки у него - убираются каждый вечер( моются).

Питание.

завтрак стандартный,один и тот же в течении 11 дней.

но мы так и дома завтракаем, так что-нормально)

обеды-скудноваты. очередей нет.но и выбора нет)

Ужины-очень хороши! разнообразие и тд)

Кофе из кофемашины-невкусный..... Соки-реально -порошок.

какой то отзыв получается- недобрый у меня. а ведь мне понравилось в отеле. Просто 3*-это всего лишь 3*. и не надо ждать больше))))

персонал-супер!! ресторан а ля карт- очень вкусный!!!!!!!бесплатно предоставляется ужин , если вы останавливаетесь больше, чем на 10 дней!

всем, кто готов к 3*-не пожалеете!

Добавлено 28.06.15 19:30 (2 017 символов в тексте)

16:47 04.07.15

viki, будем в этом отеле в августе. Очень волнует вопрос: шумно ли в отеле днем и вечером, громкая ли музыка, до какого часа вечером она звучит? Помогает ли закрытая дверь или нужны беруши? Есть ли номера с выходом на улицу и шумно ли там. Понравился ли Вам пляж Бельчегиз? Заранее благодарна за ответ.

07:50 10.07.15

Наталья, могу вам ответить, так как в данный момент нахожусь в отеле. Да, музыка присутствует и днем, и вечером. Но не пугайтесь. Я сама на отдыхе люблю покой и тишину, но здесь мне музыка как-то не мешает. Днем у бассейна всегда играет музыка, вечером где-то до 23.00, потом выключают. Закрытая балконная дверь немного громкость снижает. Если вы очень реагируете на шум, то действительно возьмите беруши. Номеров с выходом на улицу нет. Все номера смотрят во внутренний двор отеля с бассейном и рестораном. Пляж Бельчегиз супер! Были на пляже Green Park (туда от отеля есть бесплатный трансфер, но покупаете на ресепшн билет 10 лир с человека), там вам за эти деньги предоставят лежак, матрас,зонтик. Вход - песок, полого. Если хотите вернуться на обед - не проблема: отвезут, привезут, когда скажете. Пляж закрывается в 17.30. Ходили на косу, вход 6 лир с человека. Лежак, матрас, зонтик за отдельную плату (не знаю, сколько, не брали, обходились своими циновками, лежали под деревьями). Но на обед топать в отель прилично, потом еще обратно. И это по жаре. Бельчегиз ближе всего к отелю, что очень удобно. Зонтик, лежак, матрас стоят 8 лир каждый предмет на весь день.

20:17 11.07.15

tatyana, большое спасибо за ответ). Не знала, что возят на пляж Green Park. Это видимо в районе лагуны.

05:49 12.07.15

Да, именно там. На полпути до самого конца лагуны.

19:41 12.07.15

Наталья здравствуйте! А на детей (4 года) тоже надо покупать билет в Грин парк?

20:02 12.07.15

Татьяна, благодарна Вам за ответы). У пляжа Green Park красивые окрестности или Вы туда ездите из-за мелкого и спокойного моря? Нравится ли Вам отель: питание, обслуживание, номер. На экскурсии Вы ездили?

Все отзывы viki (8)