Регистрация: 28.03.13
июне 2015
01.06.15 - 28.06.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

4 с минусом

Только вернулись с отдыха. Делюсь впечатлениями по "горячим следам". Конечно, когда мы покупали путевку, то понимали, что отель не пятерка. Были готовы к каким-то минусам и о мелких отрицательных моментах я писать не буду. Но об одном главном недостатке не могу не сказать - кушать в отеле нечего! Мяса не было ни разу за 11 дней (котлеты, которые почему-то с привкусом колбасы, я не считаю). Курица в двух видах. Рыба с мелкими костями. Наши дети на протяжении всего отпуска питались макаронами и картошкой. Иногда даже огурцов свежих не было. Из фруктов - яблоки и арбузы. Бананов ни разу не было! Была один раз черешня (кислая и водянистая), два раза дыня (безвкусная) и пару раз сливы (каменные и кислые). Я очень люблю сладкое. И, не увидев разнообразия в еде, решила, что уж сама найду что поесть из тортиков. Но, увы...и сладости оказались не вкусными...

Ах, да, еще и постоянные очереди за едой! Видимо, из-за того, что люди не понимают, что можно поесть, все долго толпятся у каждого блюда. В итоге набирают все что влезает в тарелку, пробуют и идут за чем-нибудь другим.

В общем, отель конечно в лучшем случае четверка.

На 99% состоит из стран СНГ. Из чего можно сделать выводы, что в Европе он особо не продается

Дополнительно, еще хотелось бы отметить нехватку лежаков и зонтиков. Если вы хотите лежать под зонтиком, то лежак придется занимать часов в 7 утра!

К сервису претензий нет.

Море чистейшее.

Если вы уже купили путевку в этот отель, то не расстраивайтесь, есть и плюсы)

А если еще выбираете, то данный отель я не рекомендую.

близко к морю анимция
плохое питание мало лежаков и зонтиков на пляже
Добавлено 28.06.15 20:01 (1 563 символов в тексте)

09:05 09.07.15

Абсолютно согласна с вашим отзывом. Написала и свой гневный. Не расстроиться не получилось((

Все отзывы julm (10)