ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 412
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

любимый отель

Отдыхали в отеле 3 раза, в этом году планируем так же поехать в любимый отель! С заселением в номер нам везло, селили сразу, во второй корпус, самый т. С балкона очень хороший вид на море. К счастью с негативом со стороны персонала ни разу не сталкивались, всегда улыбаются, здороваются. Терри ория огромная, зелень, чистота, красота. На счет питания, вопрос спорный, кто-то считает его однообразным, но нам с мужем понравилось, он ел только рыбу (жаренную, тушеную, на гриле), я наслаждалась курицей, говядиной в разных вариантах,фруктами, овощям и морем оливок с перцем. На пляже всегда были свободные лежаки. Анимация нормальная. Вообщем все три раза только положительные эмоции!!!!!

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.1 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 28.06.15 20:14 (688 characters in the review)
Add comment
Complain

12:12 03.07.15

Здравствуйте,Наталья!
Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. С нетерпением ждем встречи с Вами вновь.
С Уважением, Alva Donna World Palace

20:37 29.07.15

Д.в. Подскажите,с какого числа вы отдыхали?Как с погодой в октябре?

20:52 29.07.15

Наталья подскажите в какой корпус лучше поселиться. Спасибо.

21:39 04.08.15

отдыхали с 4-го по 11-е октября, погода отличная. Примерно с 15-го сезон дождей, но отдыхать можно.

21:41 04.08.15

самый тихий корпус №2, на против бассейна "релакс"

Sign up