Регистрация: 05.06.14
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
июне 2015
14.06.15 - 24.06.15

В целом отдых понравился

Отель в целом производит хорошее впечатление, каких либо минусов, которые оказали бы негативное восприятия на мой отдых не заметил, что удивило, так это персонал отеля, за все время отдыха не было ни одного предложения что-либо втюхать, даже изменилось впечатление об арабах, так как отдыхал в Египте не первый раз, видно им сторго на сторго запрещают пристовать к туристам. К негативным моментам отнес бы только тот факт, что фрукты порционные, и состоят из фруктового коктеля, в котором большинство порции занимают яблоко. Допустим, ты хочешь банан, но ты его не получишь, бери 10 порционных коктелей, съедай банан, а все остальное в мусор. Питание понравилось, алкогогль не жалеют и чаевых не просят. Пару раз предложили купить алкоголь за 5 долларов в номер, но после отказа никакого негативного отношения к себе не почувствовали. Что не понравилось, так это русскоязычная анимация. На удивление больше напрягала чем арабы. На пляже музыки нет, только возле бассейна, как то скучновато. Анниматоры постоянно пытаются впарить билеты на дискотеку в клубы за 15 долларов, это их основное занятие, пару раз даже переходил на грубость и просил больше мне это не предлагать, так как 20 таких предложений за день напрягает. Так жене они просят упоминать их имена на турестических сайтах и расхваливать их работу, с их слов за хороршие комментарии им доплачивают, что тоже напрягало. Так что отзывам, где пишут, особенно понравилась аниматор "Маня"из "Тайваня" не верьте, это накрутка. Но по большому отель понравился, рекомендую для отдыха, но без детей. Море экстримальное, красный и жёлтый флаги попалам, но зато жена научилась плавать, все время сносит течением.

Добавлено 28.06.15 20:20 (1 678 символов в тексте)

17:18 03.07.15

Уважаемый Александр! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в SEA CLUB RESORT 5* у Вас остались приятные воспоминания. C уважением и признательностью, администрация отеля SEA CLUB RESORT 5*