Регистрация: 19.09.11
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июне 2015
15.06.15 - 28.06.15

2.7

отель на 3+

Оцениваю отель, исходя из заявленных им 5-ти звезд.

Сервис - отвратительный. Грязно на пляже, деревянные подиумы с лежаками даже не подметают, все в мелкой гальке. Номера убирают плохо, приходят поздно. Персонал, несмотря на вывешенную табличку "не беспокоить", заходит в номер. Один раз меня застали в туалете, один раз спящую ню. Нужно было покрасить что-то в ванной, так что извини-подвинься. В ресторане обслуживание тоже так себе: убирают неактивно, приборов может не хватить, салфетки в пятнах, не меняются. Вообще в отеле с чистотой проблемы. В лифте жирные пятна на зеркале не вытирали два дня. В общих коридорах с номерами не горит половина освещения, ковролин пылесосят один раз в неделю, никаких кондиционеров, душно и плохо пахнет.

Питание - очень важный аспект. Для 5* - на двойку. Однообразно до безобразия. Можно сказать, есть нечего. С напитками тоже напряженка. В баре на пляже что-то растворимое порошковое. На зубах скрипит. Мы пили чай и воду. Больше нечего. Обед и ужин длятся 2 часа. После первого часа - только остатки. Есть нечего и нечем)) Мы были две недели. Первую неделю с кормлением было даже неплохо, а вот на второй был явный дефицит продуктов, два раза прокисшие тушеные овощи, и отсутствие выбора. Никакого детского меню нет. Есть диетическое, но это вряд ли будет кто-то есть.

Номера не ух ты. При заезде не работал кондиционер, тек унитаз, починили на несколько дней, потом всё в исходное. Ну жить можно, недолго. Нас вселили в номер под крышей, без кондиционера там беда, крыша на солнце накаляется, в номере -как на сковородке. Номер выходил на дорогу, как раз пик солнца. Зато тихо, никакой анимации не слышно. Я люблю вечером посидеть на балконе, понаблюдать жизнь. Наш "балконом" назвать нельзя. Но я все же умудрялась там разместиться)).

На пляже лежаки занимают очень рано, некоторые занимают "запасные", т.к. лежаки стоят впритирку. Пляж неплохой. Обычный - утром порядок, после десяти - бардак)).

Анимация вот прям очень средненькая, но есть.

Вообще отель заполнен. И отдыхающим приходится сражаться за пищу и место под солнцем)))

Вообще я в Турции была последний раз 8 лет назад, и изменения произошли удручающие за эти годы. И если бы отель честно повесил не 5 звезд, а 3, я бы не писала такой длинный доклад. Я выбрала этот отель, начитавшись восторженных отзывов, и пожалела. Возможно, что сейчас кризис, сокращения, дешевая рабочая сила и все такое... Но коли назвался груздем - полезай в кузов.

Плюсом отеля является его удачное расположение - 20 мин прогулочным шагом и вы в центре. Вечером очень даже неплохо прогуляться. Магазинчики начинаются в отдалении, почти уже у центра. Можно взять какой-то трехколесный байк, на таких многие колесили.

неплохой район можно погулять устойчивый wifi на все территории компактная симпатичная территория
плохой сервис плохое питание
Добавлено 28.06.15 21:18 (2 733 символов в тексте)
Все отзывы Мария (9)