Регистрация: 15.06.14
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
июне 2015
01.06.15 - 28.06.15

Отличный отель, для всех категорий населения))))

Начну свой отзыв с того, что если вы едете для того чтобы в отпуске спать, то Кемер, в принципе, не для вас, так как этот город никогда не спит)))))

Отдыхали с подругой в Мелиссе с 14.06.2015 по 23.06.2015, приехали в отель вечером, встретил нас замечательный парень Эмре, быстро заполнил все документы, и отправил на ужин. После ужина сразу же заселили в номер 215. Номер с видом на бассейн, вид очень красивый, в номере есть все необходимое холодильник, кондиционер, фен, все работает. Номер конечно не новый, но уютный. Убирали каждый день, претензий к уборке нет, все чисто и хорошо. Сейф не брали, так как чемодан с замком, но даже и это не нужно, в отеле очень хорошо работает система безопасности, везде камеры, хозяин за всем следит, несколько раз даже оставляли номер открытым - ничего не пропало. На следующий день с утра познакомились с Робертом - чудный мужчина, всегда готов помочь, подсказать, да и все проблемы решает на раз, огромный ему привет. Роберт предложил нам хамам, но мы отказались, у подруги астма, я просто не люблю подобные вещи, настаивать не стал. А так по отзывам людей, отдыхавших с нами хамам очень хороший и массаж тоже. Да что касается персонала в отеле - там работаю замечательные люди, все приветливые, отзывчивые - спасибо им огромное за такую дружескую и домашнюю атмосферу.

Первые пол дня мы провели у бассейна, так как ждали встречи с гидом - бассейн хороший, чистый, хлоркой не воняет, есть горка, у бассейна много лежаков. Проблем с пляжными полотенцами не было, всегда давали без проблем. После обеда поехали на пляж - пляж далеко, пешком иди минут 40, на автобусе ехать 7 минут, если хотите доехать с комфортом - садитесь на задние сидения у двери, там дует из окна и есть люк. Автобус ходит по расписанию 2 раза с утра и два раза после обеда. Сам пляж большой, лежаков всем хватает, но море грязноватое. Ездили на машине на другой пляж - там гораздо чище. Мы не очень любим быть привязаны ко времени и лежать на пляже по 3 часа в ожидании автобуса, поэтому ходили на городской пляж, за клубом Инферно, там конечно нет лежаков и крупная галька, но зато вай фай отлично ловит и море очень чистое))) И идти до него не спеша 10 минут.

Что касается питания, то оно очень даже не плохое, всегда курица, много овощей, рис, макароны, раз была жареная рыба, из фруктов арбузы, дыни. И, конечно же, нереально вкусные сладости от шеф-повара Джека, это просто космос)))) Джек, ты был прав, дома мне такое никто готовить не будет)))) Короче голодными точно не останетесь, а может даже и поправитесь)))) Из бара пили все - водку, джин, вино, пиво - все нормального качества, хоть и разбавленное, никто никогда не отравился, а белое вино со спрайтом - это просто нечто)))) Единственный минус - бар работает до 10 , нам как всегда этого было мало. Очень вкусный кофе кофе из автомата и чай.

Расположен отель очень удачно, до башни 5 минут, рядом находятся супермаркеты 101й и мигрос - где можно купить кучу всяких вкусняшек) Если будете что-то покупать, покупайте в маркетах, там гораздо дешевле. единственный минус рядом находится мечеть, из которой призыв на молитву ооооочень громко раздается раза 4-5 за сутки, но на 3й день к этому привыкаешь и перестаешь обращать внимание.

Еще раз хочется сказать огромное спасибо всему персоналу за терпение, так ка мы были очень веселые и шумные)))) В этом отеле я встретила очень много замечательных людей, с очень многими подружились, пообещали друг другу встретится в тоже время в том же месте)))) Так что Мелисса жди нас))))

Анимация

Логотип отеля

Евгения оценил сервисы

Добавлено 28.06.15 21:57 (3 510 символов в тексте)

14:12 03.07.15

Подписываюсь под каждым словом !

15:58 31.08.15

Позитивный отзыв.... спасибо!!!!