Регистрация: 28.06.15
июне 2015
08.06.15 - 18.06.15

Всем привет!!!

Отдыхали с подругой в Fame Residence Lara в этом году и получили колоссальное удовольствие. Начну с того, что расположен отель недалеко от аэропорта и добирались мы до Fame всего 20 минут, до этого я отдыхала в основном в Кемере и была этому приятно удивлена. Номера нам очень понравились – яркие, светлые, убирали в номере прекрасно.Еда в отеле была шикарная – разбегались глаза, вкусно было все, по этому, к сожалению, с отдыха вернулись набрав пару лишних кило, но это стоило того, поскольку отказать себе в удовольствии попробовать всю эту вкуснятину я не могла..Разнообразие мясных блюд, сладостей, салатов, и даже фруктов.

Сама территория отеля очень радовала глаз, много растительности, бассейны, мне понравилось, что они были отделаны никак везде, дно плавно из голубого переходило в темно синее.

Ну и самое главное для нас, поскольку приехали мы с подругой вдвоем - не смотря на то, что отель все-таки наверно больше был семейный, скучать не пришлось в Fame residence .

Спасибо вам гест рилейшн , за то что вы такие замечательные, обязательно приеду сюда еще раз в первую очередь из-за того, что там есть вы! Айдай , Фулья и Дуйгу и все остальные – вы молодцы! ..И теперь подумываем приехать сюда еще раз в этом году, поскольку были всего неделю и не успели посмотреть все а ведь очень хочется увидеть всё…

Так что кто хочет получить массу удовольствия от отдыха, мне кажется этот отель именно то, что нужно!!!

Petrona оценила сервисы

Добавлено 28.06.15 22:45 (1 425 символов в тексте)

16:03 09.07.15

Благодарим Вас от всей души за то, что Вы выбрали именно FAME RESIDENCE LARA HOTEL, в качестве места для проведения отдыха, и решили поделиться Вашими впечатлениями написав отзыв. Мы очень рады тому, что Вам очень понравился наш отель и Вы остались довольны предоставленным сервисом!
С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами в FAME RESIDENCE LARA HOTEL.
С уважением,
Дуйгу АКСУ
представитель отеля - Representative of the Hotel

Отдел по связям с гостями.

Все отзывы Petrona (1)