Регистрация: 29.06.15
апреле 2015
10.04.15 - 24.04.15

без питания

Вполне хороший отель

Летали во второй половине апреля на 2 недели, без питания, выбирали бюджетный отель для экономного отдыха, в отеле собирались только ночевать.

Отель представляет из себя небольшое высотное здание, на лестничной площадке находится по два номера. Мы жыли друг под другом, и номера были абсолютно одинаковые. Две кровати двуспальные, шкаф, холодильник, и зеркало. Санузел совмещенный , душевая кабина не большая . Ванные принадлежности предоставляют:мыло, зубная щетка, паста, расческа. В номере нет вида, даже окна практически нет, небольшая форточка с видом на стену, как колодец, может для вентиляции. Мы закрывали, тк шумят кондиционеры.

Второй номер с окном, достаточно светлый, и большего размера. Вид на соседний отель, который расположен достаточно близко метров 10 максимум.

Полотенца меняли каждый день, сколько раз меняли постельное белье не знаю, но оно было чистое.

На ресепшене работают тайцы, разговаривающие по-английски.

Ночью на ресепшене организовывается гараж для мотобайков, не пугайтесь, сутра их выкатывают из отела. А так же отель на ночь закрывается решеткой, но нужно постучать и вам откроет дежурящий ночью вьетнамец, это для сохранности байков и жильцов.

Отель расположен как мне кажется вполне удобно-на второй линии. Рядом очень много кафе и забегаловок, с очень дешевыми ценами. Мы питались даже рядом с отелем на пластиковых стульях, там всегда полно народу, даже иногда нет места-вкусно и дешево, а главное никаких проблем с желудком не было ни у кого. Если идти по дороге, которая ведет к пляжу , то вы выходите к Сайлинг клаб -это ночной пляжный клуб, что очень удобно. Направо вдоль набережной вы идете в сторону парька горького( пляж, ресторан, живая музыка, много русских), налево в сторону лотоса и зима клаб( а так же рядом по дороге еще пару веселых шумных баров и один клуб), в той же стороне ночной рынок и большой супермаркет. В принципе получается , что отель расположен примерно посередине , что достаточно удобно, и можно прогулятся в обе стороны. Но левая часть наиболее оживленная в плане жизни, магазинов и т.д.

Ночью в отель можно пройти большой компании, абсолютно спокойно, но нас предупредили, что если кто-то хочет остаться на ночь необходимо оставить документ на ресепешне, который они отдают. Это делается для безопасности своих гостей.

Итак, нам отель понравился, удовлетворил все наши потребности-чистый, аккуратный, не большой, без территории, с другими жителями отеля не встречались, потому что в отеле только ночевали.

Единственный минус, который был-это ремонт рядом стоящего здания, и звуки разрывающие мозг начинались с самого утра. Но это исключение. Так что всем рекомендую.

Добавлено 29.06.15 00:52 (2 669 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)