ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 11935
Photos: 123
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Vacation as a With friends in
June 2015
12.06.15 - 22.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Я отдыхала с друзьями в отеле с 12 по 22 июня.заселили...

Я отдыхала с друзьями в отеле с 12 по 22 июня.заселили нас очень быстро,как и просили, в соседние номера.номера чистые, убирали регулярно, что очень порадовало.

общее впечатление очень хорошее. территория зеленая, красивая, бассейны чистые. на пляже мелкий чистый песочек и всегда есть свободные места.

Питание среднее. не очень много фруктов и сладостей.

Отдельное спасибо повару,кот.жарит блинчики. всегда доброжелательный ,ко всем проявляет участие. он радовал нас и наших детей своими блинчиками-шедеврами в виде звездочек,сердечек и т.п.

хочу отметить также работника бара в холле отеля,кот. зовут Мабрук. он самый доброжелательный и всегда внимательный.

В отеле отличная команда аниматоров. умеют найти подход ко всем.

В баре на пляже около бассейна один раз налили коктейли в грязные стаканы.это считаю существенным минусом.

был случай в баре отеля,когда без пяти двенадцать ночи бармен отказался подать стакан простой воды,мотивируя это тем,что время работы закончено. на след.день он сказал,что просто закончилась вода в кулере. ВОДА!!!! как можно отказать человеку в стакане воды! а вдруг мне нужно было запить таблетку?! мы не стали поднимать скандал и жаловаться. он извинился. однако это повлияло на мою оценку сервису отеля.

В целом отдых замечательный. чуть стоит улучшить сервис.но все равно хотелось бы туда вернуться!

Рекомендую

Beach

Animation

Hotel territory

TRANSLATE
Added 29.06.15 08:07 (1 358 characters in the review)
Add comment
Complain

13:44 04.07.15

Уважаемый, наш гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что в целом Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Приносим Вам свои извинения за сервис, Ваше замечание принято и передано руководству.
Надеемся, что увидим Вас снова в одном из наших отелей.

Sign up