Регистрация: 08.07.13
Отзыв об отеле Emily Rose Hotel, Belpinar Boutique Hotel (отель был переименован 01.04.24)
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15

Очень хороший отель за эти деньги

Отдыхали в июне 2015 г. По размещению и обслуживанию в отеле нет нареканий совсем. Номер убирали ежедневно,полотенца меняли каждый день. Постельное за 10 дней поменяли 3 раза. Вай-фай -сигнал сильный в лобби, на улице у бассейна и в ресторане,бесплатно.

Питание- завтраки-яйца,салаты, овощи,хлопья 3 видов, молоко,мед,йогурт,3 вида сыра,много зелени.

Ужин- супы всегда,но не ели их. Рыба,курица,баранина. Много овощей,салатов. Из фруктов-арбуз,яблоки и апельсины. Из десертов-был торт,пудинг.

Сейф на ресепшене платный-2 доллара в сутки.

Про бассейн не могу сказать ничего-не купались,ходили на море. До пляжа 7-10 минут, пляж ухоженный. Мелкая галька и песок. На пляже спокойно,никто не мешает отдыхать.

Анимации в отеле нет, с детьми тоже не стоит приезжать. Вечером играют в шахматы,дартс и настольный теннис. Спасибо управляющему Хусейну за организацию вечерних развлечений. Он всегда принимает активное участие в них.

Мы довольны отдыхом и отелем. Персонал старался сделать отдых приятным и комфортным.

Юлия оценил сервисы

чисто хорошее питание
нет воды на ужин
Добавлено 29.06.15 08:44 (1 026 символов в тексте)

14:59 23.07.15

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв. Мы тоже собираемся в этот отель с 08-16 авг. Я предполагаю, что утром до 11,30 и днем будет очень жарко на пляже. Хотелось бы ходить купаться на пляж рано утром до завтрака (как заявлено на сайте, что завтрак с 8,00-9,00). Как думаете, осуществимо ли это, или там пляж закрыт или огорожен и утреннего плавания не получиться?

09:54 27.07.15

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за информацию. Собираемся в этот отель с 11 по 18 августа. Интересуют экскурсии, если Вы ездили, что порекомендуете... Спасибо.

08:43 03.08.15

Здравствуйте!
Конечно вы можете ходить и купаться утром, пляж уже будет открыт. Завтрак накрыт с 8 и до 9.30 точно.

08:45 03.08.15

мы ездили везде сами. Автобус на Анталью останавливается напротив отеля. Но экскурсии брать дешевле на улице. Хамам в отеле предлагают отличный 15 долларов.

08:46 03.08.15

13:02 20.08.15