Регистрация: 25.05.15

июне 2015
17.06.15 - 26.06.15

2.7

отдых в июне 2015 года

Добрый день. Отдыхали в данном отеле с подругой и с двумя нашими девочками 5 и 2 года до 26 июня 2015 года. Хочу сказать сразу, люди мы не привередливые но..... Этот отель 3 с большим минусом или 2 с плюсиком. Приехали мы в отель в пол 9 утра, устали ужасно, не спали всю ночь. На нашу просьбу и наши ваучеры разместить нас всех вместе 4 персоны (тур оператор АНЕКС тур заявил что такое размещение в этом отеле существует) администратор сделал удивленный вид - такого размещения в отеле НЕТ! Мы немного занервничали, девочки устали, хныкали. В итоге через час пришел старший администратор и только после этого спустя еще полтора часа нас заселил. Номер 505 на 5 этаже. Лифт работал до 3 этажа. Нам даже не помогли донести сумки, хотя других гостей провожали до номеров и даже до другого корпуса. О номере. Это кошмар. Я отдыхала в отелях Турции 3 и 4 звезды, но такого безобразия я не видела никогда. Мебель старая, вся скрипит, просто убитая можно сказать, шторы какие то занавески-тряпки, на балконах тоже кошмар, кандер постоянно протекал, унитаз в ванной шатался, страшно было садится с него и вставать, думали точно рухнет. Попросили 2 раза его посмотреть на ресепшене. Посмотрели. В итоге все работает))) смыв работает и ладно... так они видимо подумали. Номер двухкомнатный, подруге досталась одна большая кровать, нам с дочкой сдвинули две, разные по высоте, очень не удобно было спать при том что ребенок хочет обняться ночью.

Уборка. Убирали тяп ляп, лишь бы отвязаться. И чаевые на это не влияли ни как. Дети рассыпали чипсы. Я просила два раза через администратора пропылесосить, в итоге на 2ой раз сделали. Постельное поменяли по моему один раз за 10 дней, полотенца меняли вопросов нет.

Питание. Овощи и зелень я люблю поэтому покушать находила что для себя. Детям только картошка фри и арбуз, иногда ели отварное мясо, если оно было. Жарили нам три раза шашлык из курицы, постоянно недожарен. Поэтому последние 4 дня мы даже на обед не ходили, оставались на платном пляже и заказывали там еду (не дешево).

Пляж. На пляж отеля который стоит 1 доллар за лежак мы даже не ездили не разу. Зачем зависеть от автобуса, когда можно в любое удобное для нас время 10 минут пройти до платного пляжа в 2 доллара, где чисто, есть туалет, есть зонтики (кемер бич бар). Там мы и обедали, покупали пиво, детям мороженое и было гораздо приятнее там находится. Угощали нас фруктами на этом пляже, так как мы уже были как постояльцы.

Что касается размещения отеля в городе, в принципе очень удобно и это единственный плюс. Все близко, в шаговой доступности, все клубы и набережная со всевозможными кафе и кальянными (в клубы в этом году мы не заходили, с детьми всё таки отдыхали, но очень хотелось).

Второй корпус у отеля МИРА очень приличные номера, мебель новая и сантехника, а корпус Мэджие гарден старый и убогий. Нужен как минимум капитальный ремонт всего здания, всех номеров, иначе говорить о том что это 4 никогда не скажешь.

Хамам. Не понравился. Делал нам Толик, всё быстро, как то небрежно... Может другие массажисты сделали бы лучше, не знаю. Отдыхала в трешке в 2012 году в кемере, там мне сделали намного лучше и качественнее.

Территория отеля небольшая, но вполне нормальная. Бассейн большой и для детей, тут же рядом бар. Наливали напитки без проблем сколько хочешь. Но кроме пива и газировки пить не чего. Вино кислое и белое и красное, пить невозможно.

Вообщем итог такой. Тур оператор Анекс тур просто вводит людей в заблуждение на счет данного отеля. 4ки в Турции есть и они хорошие. Но это не то совершенно. Выше всё мною указано что и почему. Комфорт в этот раз на отдыхе отсутствовал, что было большим минусом.

Конечно море солнце воздух морской всё это перекрывало с головой. Кемер хороший городок, много русских. Но в этот отель я бы не за что не вернулась.

Всем хорошего отдыха, надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным.

размещение в городе
питание обслуживанеи старые номера
Добавлено 29.06.15 08:59 (3 863 символов в тексте)