Регистрация: 29.06.15
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15

2.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Не стоит таких денег, грязь в номерах и детей в клуб силой не затащить, т.к. скучно.

Только вчера вернулись из отдыха. Теперь все семеро не выходим из туалета, температура и т.п. - подцепили инфекцию. Но это не самое огорчительное.

Я отдыхала с подругой и 5-ю детьми (2, 4, 8,8,10). В детском клубе детям не понравилось, хотя прошлым летом в др. отеле их от туда было не вытащить. За две недели номер ни разу не помыли, вообще никакой влажной уборки. Перестилали постели и выносили мусор. Причем, если не снять мокрую и испачканную детьми простынь и не бросить на пол, постель аккуратно застилали с грязным постельным бельем. Несколько раз жаловались, но это бесполезно.

Что понравилось - это палет на параплане, футбол для детей, природа.

Если спросить меня поеду ли я туда снова, однозначно - нет.

красивая природа палет на параплане футбол для детей
не моют номера в детском клубе скучно грязь
Добавлено 29.06.15 10:20 (721 символов в тексте)

16:04 04.07.15

Добрый день, Анна,
В первую очередь хочу проинформировать вас о том, что лично сожаленю о том, что ваш отдых не удался.
Для нас было неожиданностью получить от вас жалобу касательно уборки номеро; благодарим за информацию и подробное описание проблемы.
Также мы начали процесс изменения развлекательной программы детского клуба для русскоговорящих детей.
Просим Вас предоставить доказательства, указавшие на вину отеля, касательно вашей болезни и мы со своей стороны готовы оплатить всю сумму, потраченную вами на отдых.
С Уважением,
Генеральный директор
Мехмет Бичер

12:12 05.08.15

Добрый день, Анна. Спасибо за ваш отзыв. у нас с 09 августа недели начинается 10-дневный отдых в этом отеле. Мы будем впервые на турецком курорте - до этого выбирали другие направления - Греция, Испания и Хорватия. Именно поэтому я больше времени уделяю критическим/негативным откликам. за несколько дней до вселения мы пока очень довольны уровнем сервиса: у нас были определеные запросы и вопросы, проблемы с кредиткой и все такое и отель очень профессионально все ставит на рельсы. Мы обязательно отпишемся по возвращению!

09:51 28.08.15

Здесь где то в отзывах есть название препарата, который легко справляется с проблемой местной инфекции ЖКТ.

Все отзывы Анна (1)