Регистрация: 20.02.13
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
июне 2015
13.06.15 - 25.06.15

нормальный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в отеле 12 дней. Коротко о главном.

Еда - хорошая, разнообразная, качественная. Завтрак яйца, каши, блинчики, сыры, колбаски , сосиски, овощи. Очередей нет все доступно. Обед обычно 1-2 вида мяса (говядина, курица, морепродукты , котлетки , фрикадельки), много овощей сырых и тушеных , картошка-недоваренная правда, макароны. Ужин приблизительно такой же как обед . Мороженное , закуски у бассейна-все как заявлено.

Аквапарк-работал на мой взгляд в правильном режиме. До обеда 1 час одна сторона (там 8горок) и1 час другая сторона , там тоже 8 горок. После обеда так же 2 часа. Детский аквапарк работал целый день, туда мы не ходили -все взрослые.

Размещение и сервис-не очень. Самим нужно добиваться, не ожидая , что кто-то разбежится вас обслуживать даже за деньги.

Обратите внимание номер гарден вью имеет балкон только на первом этаже , на втором этаже балконов нет!об этом узнали только по приезду(20 $ решили эту проблему) Сейф не работал, заменили через день, кровати одной не было, принесли ночью, Чайник и чай принесли через день. Чемоданы при отъезде тащили мы сами , тк так и не дождались, пока с ресепшина кого-нибудь пришлют.

Пляж -хороший , море штормило правда, но мы плавали с пирса , видели рыбок , кораллы-красиво.

Экскурсии- ездили на подводную лодку. Средненько. Заявлено питание, каждому иллюминатор, по факту дали по стаканчику колы, окошко на 4-х человек. Рыбки такие-же как в отеле.

Добавлено 29.06.15 10:55 (1 424 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)