Регистрация: 25.11.14
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15

Два в одном

Отдых в целом понравился. Были в Хургаде с 10ого по 20ое июня. Прилетели перед ужином, часов в 6 вечера (принимающая сторона tez-tour), заселили сразу. Номер достался в дальнем корпусе, в итоге было далековато ходить до ресепшена, но ближе до пляжа. Пляж находится рядом с другим, соседним отелем этой же сети Grand Plaza Hotel, нужно только перейти через дорогу. На пляже с 10-00 анимация – аквааэробика, танцы живота, йога-стретчинг , все под веселую музыку) Там же у моря и бассейна был бар, можно было брать напитки, алкоголь так же с 10-00. Некоторые говорят, что надо занимать шезлонги в 6 утра, но мы спокойно приходили в 8, можно было найти свободные. Песочный заход, буйки достаточно близко, но любителям поплавать можно направиться до пляжа соседнего отеля Hilton наискосок (пляж закругленный). Сначала (11-16 июня) была на удивление холодная вода, постоянные ветра, а потом погода установилась еще более жаркая и вода превратилась в парное молоко)) Анимация вечером есть, опять же в Plaza Hotel, там по дням недели – то комеди шоу, то музыка, то мистер/мисс отель. Еще в другом отеле, с 3 до 5ти можно брать пиццу в кафе Casa Mia, итальянском, пицца средненькая правда. Так что можно резвиться в двух отелях, поэтому «два в одном»))

Еда вкусная, всегда была курица, иногда телятина и говядина, всегда рыба типа панангасиуса, супы (иногда жидковатые, овощные, иногда пюре). Фруктов мало, не наелись ими - дыня зеленого сорта, резаные яблоки, мини-бананы, апельсины. Вот выпечка зачетная, много разных пирожных, мармелада, тортов.

Номера чистые, новенькие в принципе, убирали их регулярно раз в день. Чаевые как хотите, но можно и не оставлять. Естественно, делают красивых лебедей или сердца из полотенец. Мы с мужем отмечали на отдыхе медовые месяц, так нам несколько раз приносили комплименты от отеля – несколько печенек и фруктов на блюде. Мелочь, а приятно))

Ездить в Хургаде особо некуда, единственное что мы взяли экскурсию морскую прогулку у нашего гида, которая включала в себя поездку на остров Paradise (райский остров), 2 остановки в открытом море и плавание с масками у кораллового рифа, затем обед на корабле. 25$, одна из самых дешевых экскурсий – так, проветриться) . Еще брали шоп-тур у тез-тура также, он бесплатный, но на него надо заранее записаться у гида, он дает талончик, и уже с ним вечерком вы едете по 2м «государственным» магазам, где вам предлагают купить египетскую косметику, масла, и сувенирную продукцию.

Вот с чем в Египте, и конкретно в этом отелек «борода» - вай-фай. На лобби он платный, поэтому мы ходили несколько раз за территорию отеля, по той же улице, если выходить и налево – до кафе Big Brother, там при заказе чего-либо дают пароль)) Интернет конечно медленный, но при желании можно дождаться загрузки нужной информации)

Так что отель вполне на 4*, и те кто едет за «пирожково-релаксным» отдыхом, добро пожаловать) 10 дней в этом случае многовато, хотя кому как наверное) Приятного отдыха и привет украинской девушке Оксане с ресепшена)

разнообразные ужины много чего выпить можно пользоваться услугами соседнего отеля нестарая мебель
мало фруктов вялая анимация из выпивки есть разбавленные напитки кондиционер очень шумный мало свободных шезлонгов утром
Добавлено 29.06.15 11:00 (3 002 символов в тексте)

13:53 29.06.15

Уважаемая Марина!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий.
Мы рады, что Вы остались довольны многими аспектами и поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентами. Мы приняли во внимание Ваши замечания. Именно для этого Администрация отеля регулярно проводит мониторинг комментариев клиентов.
Спешим заверить Вас, что Менеджмент и вся команда отеля делают всё возможное, чтобы сделать отдых наших клиентов комфортным и незабываемым.
Благодарим за рекомендацию и искренне надеемся увидеть Вас снова у себя в гостях!
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort

Все отзывы Марина Эйм (3)