Регистрация: 29.03.11

Отзыв об отеле Hermes Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15

3.3

Посредственная четверка

Сразу скажу - отель оставил о себе неприятное впечатление.

1. Размещение. Поскольку наш заезд длился всего 2 дня (проживали в этом отеле в рамках инфотура), нас заселили в самые неудачные номера, это мое предположение. Итак, 9 этаж, номер 922 самый последний в правом крыле. Лифт ходит только до 8 этажа, далее 6-7 ступенек с чемоданами и вы оказываетесь на 9 этаже. Такое же приключение ожидает вас, если вам "посчастливится" разместиться на 6 этаже. Номера с четным окончанием с видом на город (фото города вы найдете в предыдущем отзыве). Нечетные номера- с видом на море. Вся обстановка в номере уставшая: мебель, ковровое покрытие, покрывала. Номер выглядит аккуратно. Сантехника в номере работает замечательно. По поводу мыльно-рыльных принадлежностей, они есть: гель, шампунь, кондиционер, лосьон, мочалка и даже одноразовые наборы гигиен. наборы- зуб. щетка и мочалка. Правда, почему то только на 1 человека.

2. Сервис и обслуживание.

Ресепшн. За 2 дня проживания дважды обращалась к ним по поводу размагниченного ключа от номера, все быстро и оперативно исправляли. Во время выселения чемодан помог спустить именно сотрудник ресепшена. Ставлю плюс.

Уборка. Повторюсь, за 2 ночи, у нас убрали один раз, то есть, каждый день)))) Прибрали постель, но покрывалом ее не застелили??!?! Ставлю плюс- убирают.

Ресторан и бары. Вот именно сотрудники ресторана виновны в такой низкой оценке сервиса отеля. Нам выделили стол, на 20 персон, не заметить его нельзя, он стоял в центре ресторана, тем не менее, официанты старательно его не замечали , 2 вечера подряд! Напитки мы ждали долго......... Посуду с нашего стола, тоже убирать не торопились. В общем, мне было неприятно в ресторане. Читая довольные отзывы клиентов, невольно складывается впечатление, что нас (тур агентов) там, просто не хотели видеть. Потому что доходило до того, что и скатерть не меняли с завтрака...Однозначно, обслуживание 2 минуса!

Бары. Здесь нормально, не улыбаются, но и не хамят.

3. Питание. Разнообразное, есть много морепродуктов. Мне понравилось. Тут точно плюс.

4. Пляж. Есть доступ к пляжу через подземный переход прямо из отеля! Пляж маленький, но отель городской, хотя бы такой)))

5. Итого. Отель предназначен для спокойного отдыха парой, я бы даже сказала взрослых пар. Ничего для детей в отеле нет. Для молодежи тоже. По вечерам в баре на 5 этаже либо живая музыка, либо дискотека 60-х ,70-х. От рекомендации данного отеля я воздержусь, меня в нем ничего не зацепило.

сотрудники ресторана
Добавлено 29.06.15 11:50 (2 475 символов в тексте)