Регистрация: 12.06.15
сентябре 2014
31.08.14 - 10.09.14

Замечательный отель для отдыха с маленькими детьми

В отеле были в сентябре прошлого года. При выборе отеля делался акцент на детский отдых ,т. к. " главным " отдыхающим была моя полуторагодовалая внученька . И хочу сказать ,что пересмотрев кучу предложений и перечитав кучу отзывов остановились на Мега Сарае ,о чем нисколько не пожалели. Для малышей здесь продумано всё - начиная от детского ресторана , мелких бассейнов с горками , детских стульчиков во всех ресторанах , по запросу -кроваток , колясок и заканчивая детской дискотекой ,где карапузы с удовольствием отплясывали .Хочу отметить очень доброжелательное отношение персонала к маленьким детям . Что касается взрослых ,- то никто не был обделен вниманием -всем здесь было комфортно ( на территории отеля несколько бассейнов , аквапарк , очень достойный SPA - комплекс , множество кафешек со всякими вкусностями , тематические рестораны , очень достойного качества вино ). Территория отеля очень большая ,зеленая и ухоженная . Окна нашего бунгало выходили в сад. Лежаки у бассейнов и на море всегда были . Пляж собственный - песочно- галечный ,тоже обустроенный и для детей и для взрослых. Не могу не написать об огромном минусе отеля - это зоны для курильщиков ; при чем одна из них около бассейна ,расположенного рядом с огороженной территорией детского аквакомплекса. Всё-таки отель ориентирован на детей и малыши не должны дышать чьими-то нечистотами ; да и мы,взрослые испытывали дискомфорт от смога сигаретного дыма. Надеюсь ,что этот недочет администрация учтет в работе отеля. Хочется подчеркнуть еще один из плюсов отеля - это расположенные на территории отеля маникюрный салон и сувенирные магазинчики ,где можно было подкупить всякие необходимые мелочи . В память о пребывании в Турции мы подкупили себе по кожаной сумке (ношу до сих пор с пребольшим удовольствием). В общем отдыхом остались довольны. Возможно, если будем еще отдыхать в Турции ,то выберем этот же отель.

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

зеленая благоустроенная территория доброжелательный персонал хорошее обслуживание еда вкусная и разнообразная
много зон для курильщиков
Добавлено 29.06.15 12:03 (2 242 символов в тексте)

13:33 06.07.15

Здравствуйте, летим в этот отель в сентябре 2015, подскажите, пожалуйста, есть ли в этом отеле пакетированные детские соки? Много ли деток болело и какие номера самые тихие? Спасибо!

20:50 17.07.15

Уважаемая Наталья!

Спасибо большое за великолепный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и надеемся в скором времени Вас снова увидеть в нашем отеле.

С уважением,
GUEST RELATİONS DEPARTMENT