Регистрация: 29.06.15
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15

Семейный отель

Отель соответствует большинству отзывов. Мы отдыхали с 18 по 25 июня с двумя детьми (9 и 5 лет). Прибыли в 23.30, заселили сразу, покормили супом и макаронами.

Убирались в номере и с чаевыми и без. Кондей, фен, тв, сантехника,-все работало исправно. На потертости мебели я внимания не обращаю.

Анимация хорошая, деткам весело, везде чисто.

Единственное в местах, особенно у бассейнов, где нет резиновых дорожек, очень скользко и на лестницах надо быть предельно осторожными.

В левом углу пляжа есть более удобный вход для детей, а взрослым можно плавать и с пирса.

К трансферу нареканий нет, есть к авикомпании Катекавиа, которые задержали рейс туда и перенесли время обратно, в итоге мы потеряли 2 дня(((((.

Брали две экскурсии на пиратскую яхту Барбароса и в аквариум Анталии. На яхте работала анимация, на деньги разводят только в путь, а детям отказать трудно. В конце поездки пенная дискотека. В аквариуме маленькие акулки, скаты, пираньи, мурены. За доп.плату террариум, 7Д кинотеатр.

В отеле преимущественно отдыхают россияне, украинцы, казахи. Питание хорошее, голодным не останешься. Арбузы, дыни и сливы не совсем спелые, т.к. не сезон еще. Один раз была черешня. На обед и ужин надо идти или к открытию или за пол часа до закрытия ресторана, иначе свободного места можно не найти.

В целом впечатление осталось хорошее, будет что вспомнить.

исправность быстрое решение тех неполадок разнообразие питания чистота красивый дизайн
крутые лестницы мало зонтов на пляже
Добавлено 29.06.15 12:35 (1 358 символов в тексте)

11:53 06.07.15

Здравствуйте ,Ольга! первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Нам очень приятно , что Вы хорошо отдохнули и остались довольны питанием и анимационная программа Вам тоже пришлась по душе ! Моменты, которые Вы отметили, мы обязательно возьмём во внимание! Всегда рады и счастливы Вас приветствовать! С наилучшими пожеланиями, Гамзе Менеджер по Работе с гостями

Все отзывы Ольга (1)