Регистрация: 17.06.11
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15

Хорошая бюджетная пятерка с огромной зеленой территорией

Отдыхали 2 взрослых и 2 детей 1 год и 6 лет. Напишу кратко. По существу, много расписано про красивую территорию Садовнику 5+ Есть с чем сравнить не первый раз в Турции.

Заселение.

Приехали в 00-30. Заселили сразу - с видм на отель и море в основной корпус 3 этаж. (покупали с видом на сад). Спросили нас про кровать, принесли сразу.

Номер.

Немного старенькая мебель, плазма. Все работало. Да, ковровое надо поменять...вид не очень))) . Убирали так себе... За это снизила оценку. Стоит ванная не душ - кому-то это важно))

Еда.

Много всяких отзывов... Рыбы всякой видов 5. Форель жарили через день через 2 Мокрель Скумбрия Ставрида и еще какая-то. Я рыбу не очень люблю - муж ел все время. Курица всегда (обед и ужин) Тушеная без специй и жареная. Пару раз давали язык говяжий -- вкусный не перченый в соусе. Индейка, ягненок и еще что тоне помню уже всего. Каждый раз хотела поругать за еду, но всегда находила какие то новые вкусеяшки. Годовалого ребенка кормила курицей тушеной. На диет столе всегда был суп. Куриный с макаронами, рисом или овощной. В него добавляла отварную картошку, морковь и кабачки. Так что голодный не ходил. Там же на столе есть макароны без приправ - ели их с той же курицей или рыбой. Меня поражают люди, кот говорят что нечего было есть!!?? Что вы дома едите? Про старшую молчу - ела все. Сосиски были вкусные на мое удивление. Обычно они везде не очень. Несколько раз давали запечный картофель - кот тоде ели мои детки. Фрукты ели, персики были деревянные, остальное все спелое. Черешни и клубники нет. Сладостей много всяких разных. На утро булочки и в 16-00 булочки. Мороженое вкусное, но на любителя.

Бассейн.

Много разных 30 и 50 см и 100-140. Понравилось что они разноуровневые. Старшая вечно набирала воду в рот (проглатывала нет не знаю) ее не рвало. Горки еле катятся - для детей самое то!

Пляж.

Песок вход мелкая галька - потом крупная, мы ходили без спец обуви - так полезней. В Турции вообще нет практически пляжей где песок (если только насыпной). Лежаков много. море чистое, частенько подштармливало -см 20 волна мелочь купаться боялся.

Анимация.

Ребята молодцы, смотрели не часто их выступления и мини диско, тк рано уходили в номер или гуляли по территории.

Территория.

Просто нет слов. Красиво зелено, постоянно убирают и стригут газоны. Кругом горы, чистый воздух...ах

Ну что еще казать ...Все отлично отдых наш удался. Переживала за здоровье детей, а зря... Рекомендую для не привередливых туристов.

Про оператора писать не буду, не для этого тут информация.

все остальное супер
потертая мебель не очень хорошо убирают
Добавлено 29.06.15 12:49 (2 539 символов в тексте)

16:02 29.06.15

ДД! Подскажите пожалуйста, Вы в магазины какие-нибудь ездили? Дочь-подросток, хочет поболтаться по магазинам. В прошлом году были в Вайкики( Манавгат) , в этом году пишут, что в Кемере Вайкики , в основном для мелких. Если есть какая-нибудь информация, поделитесь пожалуйста! Спасибо

20:16 29.06.15

На автобусе до Кемера 20 мин. езды. Магазинов прорва.

23:29 29.06.15

Спасибо, Владислав!

17:05 02.07.15

Для дочки подростка там гораздо интереснее есть на что посмотреть. Каньон и горные озера с бирюзовой водой(5км пешком), Динопарк(2км пешком), гора Тахталы и поездка на фуникулере.

08:29 03.07.15

Добрый день. Все верно написал Владислав. Мы ездили в Анталию до ТЦ Мигороса М5. Окало него Луна парк - лучше вечером тк днОкеанариум - входит в 10 лучших. Муж в восторге, дочери понравилось тоже (но Дино парк больше)))) ЕСть ботанический сад - не ходили с маленьким днем очень жарко. В ТЦ можно купить продуктов одежды и обуви, кот у нас сейчас дорогая, атам очень даже ничего и хорошего качества. Можно доехать на автобусе, но мы брали прокат авто при отеле 40-45 долл на дизеле. 10 долл хватит покататься везде.

Все отзывы Людмилка (1)