Регистрация: 29.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 16.06.15

Отель неплохой, но больше не поеду.

Отдыхали в Лонисере в с 1 по 16июня -я, муж и дети 11лет и 1г10мес.

Приехали приблизительно в 14 часам, разместили нас сразу в блоке F на первом этаже. Номера маленькие, не развернуться. Удивляет, конечно, платный сейф, но я об этом знала. Убирали в номере поверхностно,т.е. середину протирали, а по углам не заглядывали.Часто горничная приходила в сон.час ребенка, тогда я просто отдавала мусор. Чаевые за уборку мы оставляли. Я купила тряпку и протирала пол сама.

Питание хорошее, проблем накормить младшую не было. Были каши, омлет, оладушки, в обед всегда отварное мясо или рыба, макароны, рис. Для взрослых выбор очень большой. Отличный сладкий стол))) Фруктов было мало. Подпорченные яблоки, апельсины, арбузы, неспелые персики и нектарины. Один раз в витаминбаре давали черешню(зрелище,конечно,уморительное-как русские люди на нее налетали)))).

Море замечательное! Вход в море просто великолепный-песочек, песочек! Сильных волн нет,т.к. стоит волнорез, для деток просто великолепно! Сам пляж,конечно,тесноват. Боюсь, что после открытия нового корпуса все отдыхающие просто не влезут )

Порадовала детская площадка под крышей, очень приятно там находиться. Про детский клуб ничего не скажу, мы туда не ходили-старшая развлекала себя сама, а младшую развлекала я)

Вообще, следует отметить, что территория отеля очень ухоженная и чистая, несмотря на большое количество народа. А людей там очень много! Действительно, отель напоминает муравейник, к концу отдыха это очень напрягало. Еще раздражали отельные приставалы из спа-салона и бани, просто навязывание услуг.

Вокруг отеля гулять негде. Мне нравиться, когда отель находиться на окраине поселка или городка,ч.б. было можно прогуляться, побродить, посмотреть, здесь же только торговые ряды и все. До ближайшего Авсаллара минут 20 пешком по трассе.

В целом отель неплохой, ориентирован преимущественно для детей, коих там великое множество. Если без детей, то там на мой взгляд делать нечего. Отдых был хороший, но больше в Лонисеру приехать не хочется!

вход в море +питание +детская площадка +ухоженная территория
маленькие номера -навязывание услуг -тесный пляж
Добавлено 29.06.15 12:55 (2 016 символов в тексте)

13:43 03.07.15

Анна, если не сложно, расскажите пожалуйста про обстановку с кишечной инфекцией. Летим с дочкой в Лонисеру 11.07. Очень волнуюсь. Заранее спасибо

23:43 03.07.15

Здравствуйте,Анна! Спасибо Вам за оставленный отзыв,а так же за хорошие оценки!
С наилучшими пожеланиями,администрация.

Все отзывы Анна (1)