Регистрация: 29.06.15
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15

хороший отдых!

Отдыхали с мужем в середине июня 2015. В отель приехали в 11.00, браслеты дали сразу, а заселили нас только 12.30 (сидели в лобби полтора часа).

Номер 2415 близко к столовой, до моря минут 5-7 (спокойным шагом и через бар :) ) Номер большой, мебель старовата, но для нас это не страшно, все работало, убирались нормально (но я не ползала под кровати с проверками и т.п.), когда встречались с уборщиком на улице спрашивал все ли устраивает? все ли хорошо? деньги не воровали (но начитавшись раскидывала по чемоданам) и не подменивали (хотя каким нужно быть идиотом, чтобы не отличить денежку распечатанную на обычном принтере? не ясно) Полотенце меняли, когда мы бросали его на пол. оставляли на чай бакс. Кстати были и тараканы огромные, и муравьи, и ящерицы, НО все это было на улице, а не в номере.

Питание. еда НОРМАЛЬНАЯ, обычная еда. может не так вкусно как дома или у любимой бабушки, но далеко не так ужасно как пишут, на завтрак не ходили (спали), обед и ужин как везде: рис (вкусный всегда), картошка, макароны, иногда была овощная пицца, овощи всякие тушеные, рыба - пангасиус (чаще), скумбрия и еще какая-то. Из мяса либо курица, либо говядина (оч вкусная), накладывают сами поварешки, иногда ходила и 2, и 3 раза за мясом, но и ЭТО меня не напрягало, фрукты - апельсины или фруктовые салаты, работники- лапочки, стараются, только замечали растерянный взгляд спрашивали "что нужно?" слышала как другие возмущаются "ужасная еда, картошка не доварена и бла бла бла" НЫТИКИ И ЗАНУДЫ, вместо картошки можно взять рис или макароны или еще что-нибудь, мне такое поведение не понятно, орать и брызгать слюной, разводя руками. Люди думают, что если они накопили 1 000 баксов и приехали их должны омарами кормить и на руках носить? (ем чтобы жить, а не живу, чтобы есть). Про детский стол не скажу, не интересовалась

Ходили с 14-15 обедать, и с 20.00 ужинать- народу мало, ассортимент точно такой же иногда еще и лучше (была как то сначала печень, а потом видно кончилась и дали говядину)

Пляж. это сказка! хочешь просто плавать - есть лагуна с песчаным дном, хочешь с маской - с понтона,в бассейн даже не ходили пляж чистят, а мусорит интересно кто? все тот же притязательный турист, который думает, что там он король, и арабы не люди! чисто не там где метут, а там где не сорят, много не воспитанных детей, которым родители видно не объясняли что такое урна. риф красивый, но надо далеко заплывать, там красивее, у самого понтона тоже есть рыбки, можно кормить. лежаки были всегда (хоть один, но был), о5 же ворчат, что нет лежаков, а кто их занимает и может даже не придти? все тот же господин голодный турист. Территория большая, стараются следить за ней. На пляже есть много развлечений (кроме анимации), катались на лошадях, делали фиш-спа, есть квадрики. Там же есть дайвинг центр (по пути на понтон) с собственными яхтами, откупали яхту на целый день, оооочень понравилось (брали у мухамеда), дороговато правда, но оно того стоило, куда говорили - туда и ехали, накормили свежепойманной рыбой, капитан (Тито) замечательный мужик, оч толковый))) , потом с ним же ездили в дом дельфинов, тоже норм.

Как итог: прекрасно отдохнули, не портили себе отдых, выискивая трещины на мебели и пятна на полотенцах, на все можно посмотреть с другой стороны (очередь в баре - а вы куда-то спешите?) море - классное, люди (персонал) - адекватные, анимация - прекрасная. + купили безумно вкусный чай - ФИНИКОВЫЙ, рекомендую (в лавке с натуральными маслами около бассейна - у мухамеда)

не парьте мозги - если едете за морем и солнцем, не слушайте никого, смело езжайте.

Добавлено 29.06.15 13:36 (3 599 символов в тексте)

15:50 03.07.15

Блин, а мы забыли финиковый чай купить. Купили масло в этой лавке, договорились вечером зайти на чай и бесплатную маску лица и потом забыли, младшая уснула в столовке за ужином). Как жаль. Только каркадэ перед вылетом по пути в аэропорт взяли...

08:35 07.07.15

каркаде мы тоже взяли на подарки, а вот финиковый себе))) правда по цене не три копейки (7 баксов за 200гр), но если брать несколько разных, финиковый давал в подарок

13:12 17.08.18

Добрый день, уважаемая Алена!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в июне 2015.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Благодарим за высокую оценку размещения в Coral Beach Resort Hurghada и за рекомендацию нашего отеля другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного Vip гостя и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Алена (1)