Регистрация: 20.05.14
июне 2015
30.05.15 - 13.06.15

Mukarnas - отель, в который можно приехать ещё раз!

Всем доброе время суток!

Отель нам понравился ещё в прошлом сезоне 2014 года. В этом, 2015 году, с учётом прошлогодних впечатлений и по нашей рекомендации, мы в Mukarnas приехали большой компанией - 19 человек. Все мы разные люди, но мнение было одно - отель Хороший. К мелочам не придирались, а просто веселились и отдыхали, чего и Вам всем желаем. А недостатки есть и в более крутых по цене отелях. В принципе нас всё устраивало! Хороший отдых за адекватные деньги!

Отелю наилучших пожеланий в развитии!

P.S. То, что развернули и огородили валейбольную площадку - молодцы, осталось просеять песок от камней.

Июнь 2015

еда на всём протяжении дня по уму сплонированная и очень зелёная территория хорошие и чистые бассеины
можно сказать что нет
Добавлено 29.06.15 13:38 (612 символов в тексте)

11:14 30.06.15

Добрый день, Sergei!
Благодарим Вас от всей души за то, что Вы выбрали именно MUKARNAS SRA RESOTR HOTEL, в качестве места для проведения отдыха, и решили поделиться Вашими впечатлениями написав отзыв. Мы очень рады тому, что Вам очень понравился наш отель и Вы остались довольны предоставленным сервисом! Нам приятно, что положительные моменты преобладают над отрицательными.Будем рады видеть Вас и Ваших близких среди наших гостей вновь.
С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами в MUKARNAS SPA RESORT.
С уважением, администрация отеля!

Все отзывы Sergei Kunitski (5)