Регистрация: 05.01.13

июне 2015
11.06.15 - 25.06.15

4.2

Не 5*, но за такие деньги вполне приличный отель

Время посещения июнь 2015 года. Двое взрослых и ребенок 5 лет. Общее впечатление от отеля нормальное. Конечно, это не 5 *. Мебель в номерах потертая, в отеле пора уже хотя бы косметический ремонтик делать. Нас это не коробило, мы в номер только спать приходили. В номере стандартный набор (холодильник, фен, ТВ, сейф (бесплатный)). Туалетный принадлежности каждый день пополняют, приносят газ.напитки в номер (это за доп.плату). Питьевую воду надо брать в лобби-баре (бесплатно). Питание вполне достойное, всегда находили что покушать, правда завтраки показались скудноватыми (в сравнении с другими отелями), в общем голодными не были. Территория отеля очень маленькая, шаг другой и ты уже на пляже. Загорать можно и на песочке прям возле моря и на травке (ближе к бассейну). Мы всегда были на песочке. Заход в море ооочень плавный, не боялись отпускать ребенка одного, море чистое. Пару дней были водоросли, но их убирали. На пляже дядя (главный по шезлонгам) - очень вредный мужик, сам занимает шезлонги и потом только за чаевые отдает эти места (в основном немцам), мы один раз дали 1 динар, а потом перестали, так он нам предлагал места в самом конце пляжа почти возле забора. Так как место там тихое мы особо не противились, нам там больше нравилось, но если надо можно занять и его "забронированные" шезлонги, думаю он ничего не скажет, так как действия его незаконны. Пляжные полотенца за депозит: на ресепшене 20 динар за полотенце оставляете, вам дадут карточку, котору поменяете на полотенце, в конце отпуска - эту карточку отдадите на ресепшен и вам вернут 20 динар.

Про анимацию: её практически нет. Детской НЕТ ВООБЩЕ, да и не расчитан этот отель для детей (есть маленькая хлипкая детская площадка и всё). Нашему дитю было скучновато, но мы больше его ориентировали на пляжные развлечения.

Отель не для молодежи, слишком скучно. Посоветовала бы его семейным парам для тихого спокойного отдыха + на первой береговой линии. За такие деньги заслуживает твёрдой четверки. (за 2 взрослых и ребенка на 15 дней отдали около 90 тысяч).

Да и ещё, не забудьте, что при обратном вылете Вам нужно купить марку, стоит 30 динар. Приятного отдыха.

Лилия оценил сервисы

первая береговая линия чистый пляж
нет анимации для детей
Добавлено 29.06.15 13:41 (2 159 символов в тексте)