Регистрация: 29.06.15
июне 2015
05.06.15 - 20.06.15

Мы отдыхали с 05.06. по 20.06.2015г. семьей, муж, дочь и я...

Мы отдыхали с 05.06. по 20.06.2015г. семьей, муж, дочь и я. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

Заезд: заселили сразу. Имейте ввиду, выселение в 12.00. Все услуги отеля заканчиваются в это время.

Номер: чистый, на троих просторный, светлый, уютный, с современной мебелью. Есть шкаф (вешалок и места для вещей достаточно), две тумбочки (вместительные), два прикроватных светильника, большая кровать, кровать для ребенка, зеркало, стол с ящиком, пуфик, мини-холодильник. Санузел с душем.

Уборка: каждый день. Смена белья через 3 дня, смена полотенец чаще.

Ресторан: время работы удобное с 10.00 до 23.00, там время московское.

Еда разнообразная, давали и курицу, и говядину (постную), и рыбу. Всем всего хватало.

Завтрак: каша, яйца, несколько видов сыра, колбасы, сухие завтраки, молоко и прочее.

Обед: суп-пюре, 3 вида горячих вторых блюд, сырые овощи (огурцы, помидоры, перцы, много зелени, оливки…), фрукты (апельсины, арбузы, клубника,…), десерты (сами делают).

Ужин: 3 вида горячих вторых блюд, овощи, фрукты, десерты,…

Три раза в день пекут хлеб – незабываемо! С хрустящей корочкой!

Бассейн: вода отличная, каждый вечер чистят. Горка работает с 12.00 до 13.00 и с 17.00 до 18.00. Есть дополнительный бассейн для малышей.

Персонал: очень внимательный! На ресепшене русскоговорящие девушки Катя и Даша – ответят на все вопросы, помогут. И по уборке – сразу все решат. Официанты, бармен - молодцы, всегда с улыбкой, хоть по русски не говорят, но все понимают.

Дополнительные услуги: массаж, хамам, экскурсии, парикмахерская, магазин. Цены приемлемые.

Море: песчаный пляж, лежаков хватало. Можно на автобусе туда. Обратно пешком 15 минут. Дорога не напрягает.

Центр города: все рядом, 20 минут. Много ходили по турецким магазинам....чем дальше идешь тем дешевле.

Всем хорошего отдыха! Имейте ввиду - отель 3 звезды! Но на очень высоком уровне!

Спасибо работникам отеля за приятный, незабываемый отдых.

все здорово
их нет
Добавлено 29.06.15 13:42 (1 911 символов в тексте)

10:19 06.07.15

Людмила, Вы не обратили внимание, отельные гиды или на улице экскурсии в Каппадокию из Сиде предлагают?

17:45 13.07.15

а подскажите пож есть ли бар на пляже и что в нём находится?

20:17 13.07.15

спасибо,, т. е. бара от отеля нет, только лишь частный платный. А пешком очень далеко до моря идти? и есть ли трансфер?

12:23 14.07.15

да уж! по жаре то , плюс коляска, плюс еда , вода= подумаем. спасибочки.

Все отзывы Людмила (1)