Регистрация: 29.06.15
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15

Хороший отель на хорошую четверку, для семейного отдыха

В данном отеле отдыхала моя мама с братом и его женой. По приезду мама попросила написать отзыв!

"Хочется выразить огромную благодарность и огромное спасибо сотрудникам отеля, а в особенности сотрудникам Welness&Turkish Bath - Muhammet,Onur Musa,Mehmet отеля Sun Fire Beach Hotel!! В июне 2015 г. мы отдыхали в данном отеле и по рекомендации моей дочери, в первые же дни приезда посетили турецкую баню "хамам" и испытали невероятные ощущения!Такого чудо-массажа и удовольствия от массажа никогда не испытывали, так же мы в течение 5 дней ходили на обычный массаж и с каждым разом все больше и больше убеждались в качестве выполнения массажа работниками!!

МЫ уже в возрасте и такого массажа нам не делал никто за всю нашу жизнь!

Лично я, Светлана, хочу выразить огромнейшую благодарность Onur Musa Kıl за его помощь и профессионализм! В последний день пребывания в отеле я упала на пляже от удара волны и ушибла руку об камень, он наощупь определил проблему и с легкостью вправил мне кость после чего боль мгновенно ушла. Оказывается, ребята не только являются массажистами, они также и врачи!! А Onur Bey является костоправом!! Спасибо вам большое за вашу помощь!! Светлана, Олег и Галина!"

Добавлено 29.06.15 14:20 (1 214 символов в тексте)
Все отзывы Sacrament (1)