Регистрация: 29.06.15
июне 2015
13.06.15 - 23.06.15

2.7

Не соответствует заявленным 5 звездам

Отдыхали в июне 2015 года двое взрослых и двое детей (3 и 7 лет). Приехали ночью в отель и выдали нам номер на четверых с одной широкой кроватью. Т. к. устали от перелета, не стали выяснять отношение по поводу размещения, решили утром сходить на ресепшен. Утром, после завтрака, сходили пообщались с менеджерами отеля, те пообещали принести кровать...эту кровать мы дождались к 22.00. И то, что принесли? нельзя было назвать кроватью, это была раскладушка, вогнутая настолько, что на ней невозможно было спать. В итоге, чтобы не портить себе настроение, муж на ночь стягивал матрац с раскладушки на пол и так спал. По поводу питания могу сказать следующее: на такую большую территорию всего один главный ресторан...в выходные выстраивались огромные очереди. Очень понравился арабский ресторан. Очень вкусная еда. Но больше всего понравилось как там поздравили нашего ребенка с Днем рождения. Ребенок был в восторге. А вот итальянский ресторан разочаровал. ТО, что там готовят нельзя назвать итальянской едой. Пиццу делают на лепешка, испеченных в печи (наподобие тандыра). Понравились коктейли, которые делал бармен в баре, недалеко от ресепшена. Дети были в восторге от детской анимации. Нравилось ходить на мини-диско к Свете, после чего все дети шли на вечерний просмотр мультиков в детский клуб.

очень хорошая анимационная команда. ребята молодцы выкладываются на 5+
плохо убираются бассейны и территория
Добавлено 29.06.15 15:22 (1 299 символов в тексте)

16:49 29.06.15

Ольга, а представитель туроператора Вам не посодействовал в решении вопроса с заселением, какой туроператор?

Все отзывы Ольга (1)