АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.10
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 28
Читательский охват: 4903
Фото: 17
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала Парой в
июне 2015
14.06.15 - 25.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Majesty Tarhan Club Beach...

Отдыхали в Majesty Tarhan Club Beach 4* с 14.06.2015 по 25.06.2015. Комментарии по поводу авиаперевозчика здесь как бы неуместны, но скажу лишь одно- Уральские Авиалинии полный отстой.

Приехали в отель рано утром как раз к завтраку, думали будем гулять по отелю как положено до 14-00. Но любезные сотрудники ресепшена сказали , что разместят нас где-то после 10. Что и было сделано примерно в это время и даже спросили на каком этаже мы желаем поселиться. Мы выбрали 2-ой и нам предложили прекрасный номер 444 в боковым видом на море и недалеко от инфраструктуры(пляж, бары,рестораны).

Номер действительно небольшой , но для 2-х вполне хватает(если учесть что в номере мы только спали) и балкончик очень даже удобный. Все что положено находилось в мини-баре которым воспользовались мы только уже в конце отдыха. БОНУС нам тоже принесли, но хотелось бы чтобы он нас ждал когда мы пришли в номер, а не тогда когда я указала на его отсутствие.

Уборка в номере производилась ежедневно(песок под ногами не ощущался, мусор не валялся), единственно не ощутила смены белья и напрягало отсутствие тапочек при наличии кафельного пола.

Пляж. Мы ходили и в 8 и в 9 и всегда находили "место под солнцем" и даже со столиком и зонтиком. Не понимаю как люди приходили в 7.50 и мест уже не было. Пляж убирают ежедневно от водорослей и мусора принесенного моря и в течении дня девушка убирает мусор с пляжа, а также протирает столики, лежаки и матрацы.Бар на пляже тоже очень чисто убирают и там довольно длительное время можно что-нибудь выпить и покушать.

Море. Конечно я ехала поплавать, но к сожалению природа мне помешала насладиться этим. Оно бесспорно очень удобно для детишек и людей не умеющих плавать, очень удобный вход. Но постоянное волнение поднимает песок и поэтому чтобы расслабиться надо идти к буйкам или дальше. Порадовало что не было медуз, но я все время боялась. Может поэтому и не получила особого удовольствия.

Питание. Питание достаточно разнообразное и вкусное. Ну была курица каждый день, но ведь помимо еще и телятина, и индюшатина, и баранина, и форель и еще какая-то рыбка.Просто курица каждый день, а остальное добавлялось каждый день что-то разное. Были тематические вечера итальянский(паста разнообразная, лазанья, пицца) и турецкий, на турецкий мы к сожалению не попали потому что ездили на вечернюю рыбалку. Первые 3 дня мы на завтрак даже застали мед в сотах. А так большое разнообразие сыров, салатов, национальных закусок, огромное количество кондитерских изделий. Из фруктов грейпфрут,апельсин, нектарин, абрикос, дыня, арбуз,яблоки. Конечно это все в один день вам все не положат, НО РАЗНООБРАЗИЕ то есть.Мороженное и различные закуски в течение дня. Обслуживающий персонал приветливый и вежливый и внимательный. Однажды мы приехали с рыбалки к окончанию ужина и сотрудник ресторана подошел к нам и предупредил "Мадам если вы желаете взять десерт, то это нужно сделать сейчас, потому что через 5 мин. тот павильон закроется"

Бары. Напитки как во многих отелях Турции , то же вино, пиво, прохладительные напитки. Понравилось достаточное разнообразие в лобби-баре, всевозможные коктейли, бэйлиз, мартини, виски,бренди, водка, пиноколада, мохито. Мне кажется в Majesty Mirage Park Resort 5* такого разнообразия не было, но там в отличии от Majesty Tarhan Club Beach напитки в ресторане подавались в бутылках и не надо было бегать за каждым бокалом к бару(взял бутылочку и сидишь себе весь ужин).

Анимация. Достойная, ребята стараются во всю. Зазывают на спортивные и развлекательные мероприятия днем и проводят вечерние программы. Правда из вечерних нам удалось посмотреть только приезжих артистов. Два молодых человека добавились в команду когда мы уже уезжали и мы не успели посмотреть представление ребят. Но мы побывали таки на пенной дискотеке и ночной дискотеке( а ведь моему мужу 50!)Пламенный привет и наилучшие пожелания ЮЛЕ!!!

Вообще атмосфера в отеле какая-то теплая и дружелюбная. Мы подружились со многими отдыхающими и поэтому у нас что не вечер , так проводы или День рождения.

Вернулась бы я в этот отель, скорее да.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошая территория пологий вход в море дружелюбная атмосфера
Минусы отеля
платный сейф
Добавлено 29.06.15 15:50 (4 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 30.06.15

Уважаемая Ирина,

Спасибо за рассказ о Вашем отдыхе в Majesty Club Tarhan Beach. Нам очено приятно, что Ваш отдых состоялся и Вы остались довольны. Также, спасибо за тёплые слова в адрес нашего отеля и некоторых его работников! Юля передаёт Вам большой привет! Надеемся увидеть Вас в разгар следующего сезона, чтобы Вы смогли по достоинству оценить все прелести отдыха на Дидимском побережье Турции. Всего Вам доброго и до новых встреч!

С уважением.

21:46 01.07.15

так бутылочное вино в баре ресторана давали всем желающим. надо было попросить.

21:00 05.07.15

в баре нам дали.... Просто я рассказала что в отеле этой линейки в Кемере на обед и ужин в ресторане стоят бутылки вина на больших бочках, взял и расслабился ....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (13)