Регистрация: 29.06.15
Отзыв об отеле Gortyna (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2015
15.06.15 - 25.06.15

Только вернулась с отдыха. Прибыли в отель мы в 4 часа ночи...

Только вернулась с отдыха. Прибыли в отель мы в 4 часа ночи, нас сразу же разместили, правда дали номер где-то в сыром подвале, но нас предупредили, что это временно. Мы были благодарны и этому, т.к. заселение у нас было после 14-00...позже нас переселили в номер получше. В общем номера на 3, но большего я и не ждала от этого отеля. В номерах каждый день уборка (даже без чаевых), все чистенько, насекомых в номере замечено не было....в номере мы только ночевали.

О еде: еда просто замечательная! Здесь пишут, что завтрак однообразен (колбаса, сыр, яйца, помидоры (вкуснейшие!), йогурт, круассаны, кексы, мюсли, хлопья, джем, мед, кофе (мне очень понравился), чай, какао...на мой взгляд вполне отличный завтрак. На ужин: суп (бульон), обязательно 2-3 вида горячего (мясного), различные гарниры (выбор большой), ну и салатики (из разных овощей, оливье). Поверьте, еда просто замечательная, готовят очень вкусно!!! Обычно на отдыхе у меня проблемы с желудком, здесь было все хорошо)

Очень отзывчивый персонал, готовый всегда прийти на помощь.

Расположение отеля замечательное, отель находится почти на середине острова, очень удобно путешествовать из него в любую сторону острова. До Ретимно 10 км, 20 мин езды на автобусе (1,1 евро), Ираклион 60 км (на автобусе час езды 6,5 евро). Море рядом (5 мин пешком), отдыхать можно либо на пляже Грета Стар (7 евро 2 лежака + зонт), либо чуть правее купив 2 напитка.

Мы брали на прокат авто на 5 дней, в соседнем агенстве Вояж... проехали более 1000 км (рекомендую, машинку дали новенькую с пробегом всего 2 000 км (киа пиканта, механика - 160 евро)

Из 10 дней, мы были в отеле всего 2 дня, постоянно путешествовали, то на авто, то на автобусе.

Итак итог: Отличный отель за такие смешные деньги. С отличной едой и нормальным номером. Отель ориентирован, для путешествий по острову (удобное местоположение). Если же Вы намерены, все время сидеть в отеле, то Вам в категорию 5* с системой all...в Турции или Египте. Не представляю, как можно сидеть в отеле когда вокруг такая красота! Хорошего Вам отдыха! Крит великолепен!)

место положение очень вкусная еда отзывчивый персонал
я не нашла
Добавлено 29.06.15 16:41 (2 077 символов в тексте)

23:49 24.07.15

взял в вояджере корсу на автомате за 210! на 5 дней