Регистрация: 29.06.15
июне 2015
13.06.15 - 25.06.15

Расположение действительно хорошее

Отдыхали в данном отеле с 13 по 25 июня. Семья с ребенком 7 лет и семейная пара без детей. По приезду заселили нас в блок "В"... Окна на бар/бассейн. Балкона нет. Сушить вещи негде. Вместо ванной-душевой поддон... При первом же принятии душа-в ванной потоп. Разочаровалась очень сильно. До моря правда оказалось очень близко. Искупались в прекрасной прохладной водичке, вроде слегка настроение улучшилось. Пришли на ужин. Питание FB. И снова разочарование. Читаю предыдущие отзывы-и поражаюсь. Написано так, как буд-то столы ломились от еды. Это не правда. Выбор был да. Но приходилось выбирать из того что есть. Рыба-каждый день. Почти всегда была вкусная. Мясо-свинина/ребра свиные( именно ребра, почти без мяса)-вкусное мясо за 12 дней было пару тройку раз. В основном просто резиновое. Один раз тухлое. Макароны были редко и с какой то горькой приправой. Пару раз были овощные смеси теплые. Остальное время-холодные. Ледяные можно сказать. Несколько раз была прокисшая кукуруза, испорченные огурцы и один раз плов из тухлого или риса или мяса. Из фруктов первую неделю только яблоки, апельсины и либо дыня либо арбуз. Потом правда появились бананы, нектарины, персики. Иногда черешня. Фруктовые салатики-из консервов. Никаких ананасов я ни разу не застала. На обед нет супа!!! А брали полный пансион в основном из-за ребенка.

По поводу номера, подошли к русскоговорящий девушке-попросили поменять. Пообещала посмотреть в пн. Сославшись на отсутсвие номеров. В воскресенье решили попытать удачу-русскоговорящих девушек не было, и прелестная англоговорящая дама, любезно предоставила на. Номер в блоке "А"-с балконом и ванной!!!! И сказала что переселяют обычно утром, но завтра в пн-будет заезд, поэтому переселить сейчас. Абсолютно спокойно, любезно и быстро!

расположение отношение к клиентам
только еда!!!
Добавлено 29.06.15 17:03 (1 781 символов в тексте)

08:33 03.07.15

Уважаемая Letty Ortyz,
Спасибо Вам за то что Вы нашли время поделится Вашими впечатлениями про наш отель. Нам было очень приятно принять Вас в нашем комплексе и помочь со всеми возможными проблемами. Как небольшой комментарий ко всему вышесказанному Вами, хотелось бы добавить что строение гостиницы позволяет нам иметь разняе номера, чтобы соответствовать предпочтениями наших гостей. Как заметили в отеле ести разные номера с разными видами. Совсем недавно в отеле был сделан капитальныий ремонт, и все номера были переоборудованы всем необходимым по последними стандартами для удобство наших гостей.
Что касается еды, у нас есть профессиональные повара, которые каждыи день делают качественную и вкусное меню чтобы быть на высоте ожиданий наших клиентов. Ежидневно у нас кушают (завтракают, обедают, ужинают) очени много людей, и в какой-то промежудок чтото не хватает (разных блюд, фруктов, овощей, и тк..), наши официанты быстро все дополняют. Потаму что у нас подается к столу очень много разных фруктов, овощей, разные блюда. Что касается продуктов, поставшики привозят каждыи день свежие продукты, и использование некачественых продуктов в приготовление пиши, просто исключино. И каждая стадия приготовление пищи, тщательно проверяться. Мы сожалеем что Ваше прибытие не соответствовало Вашим ожиданиям. Что касается место расположения нашей Гостиницы, считаем, что оно безусловно одно из самых лучших, так как мы находимся в менее 50 метров от пляжа и также недалеко от центра города, 400 метров.
Мы очень рады что Вы получили удовольствие от отпуска. и благодарим вас за все комментарии, они помогут нам улучшить наши услуги! Потому что наша цель, чтобы все наши гости наслаждались пребыванием в отеле и своим отпуском.
Надеемся в скором времени снова Bас видеть в нашем отеле.
Спасибо за ваше доверие.
С наилучшими пожеланиями,
Д. Трифан
Ресепшин
Отель Моремар

Все отзывы Letty_Ortyz (3)