Регистрация: 05.10.13

июне 2015
14.06.15 - 25.06.15

3.8

точно не 4*, максимум 3-ка

Насчет 15-ти минут ожидания. Нам не довелось ждать более 5-ти минут. И то, если был наплыв местных в субботу и воскресенье. А так - макс. минута. На ужин админ распрделяет столы. Утром столы можно самим выбрать.

На сайте неправильно указано расположение отеля. Он находится в 750 метрах от моря. Но идти ненапряжно. Минут 10 макс.

Пляж хороший, хоть и не убирается: попадаются бычки и колючки от пальм. Вход в воду отличный: 5-10 м - по пояс, далее глубина по шейку и более. Вода чистая и прозрачная.

Сейф не брали. Он стоит 31 евро на неделю. ГРАБЕЖ!!! Все оставляли в чемодане, закрытом на висячий замок. Ничего не спрели.

Для получения бесплатного инета следует спросить на рецепшене пароль. Дают бумажку, где указан пароль для промо кода (самая нижняя строка при регистрации). Дается всего один сеанс в сутки длительностью не более 30-ти мин. У нас пароль был globales30.

ТВ кагналы: 1-й канал, Планета РТР, Россия 24, Шансон (блатота, кто его выбирал?!!).

Чтобы кондишен и холодильник не отключались во время вашего похода на пляж, следует в держатель вставить любую картонку (вместо ключа), подходящей толщины (мы вставляли картонку от блока пива). Прислуга на картонку не обращает внимания и не жалуется никуда.

На чай прислуге давали всего 2 раза. Убирают хорошо, но к нам добирались к 13:30-15:00.

Полотенца меняли каждый день даже без запроса (бросков на пол). Один раз всего не сменили.

Морепродукты давали всего один раз. Рыбу готовят плохо (суховата). Из мяса идет в основном свинина и курица. Часто бывает индейка, говядина. Кролик пару раз. Гарнир в основном картошка, рис, кабачки. Макароны редко. В целом, голодными никогда не были. Мясо готовили хорошо. Шампусика утром не давали.

Брали НВ, но напитки в столовке пользовали как все включено. Персонал на приставал. Брали вино из бочонков (не супер, но лучче, чем в Турции), вода и соки пакетные. Все включено брали напитки в баре, но нам это было заказано. Вот и все отличия. Да, еще на обед не пускали .

Дресскод не соблюдается (хоть и указан): ходят в шортах и тапочках на ужин. Админы не пристают.

В целом отдыхом и отелем довольны. Если сильно не придираться, то вполне себе комфортный отдых.

Номер метров 13-15. Балкон большой: столик и 2 кресла. Стаканов в номере всего 2. Фен есть. Пульт ТВ и фен бесплатные.

При неработающих кондиционере и холодильнике номер менять не пытались, так что про обмен ничего сказать не могу.

В целом отдых удался. Мелкие неудобства впечатление не испортили. Смело можно рекомендовать этот отель не очень придирчивым людям.

4 канала русского тв можно брать напитки за ужином бесплатно при питании нв питание хорошее уборка и смена белья хорошие
всего 2 розетки 220в до моря 750м (10 мин) большинство номеров на шумный бассейн дорогой сейф мало инета нет шампанского на завтрке холодильник и кондиционер работали плохо
Добавлено 29.06.15 17:04 (2 545 символов в тексте)
Все отзывы Александр (19)