Регистрация: 31.07.13
январе 2015
05.01.15 - 09.01.15

Красивый исторический отель

Я всегда мечтала пожить в Англетере. Ну что же, съездила и не разочаровалась. Безусловно, это прекрасный исторический отель. У нас был номер-студио, вид красивый - на Исакиевский собор. Окна в номере истинно Петербургские - 2 метра выстой. В январе в номере было прохладно, но по просьбе принесли обогреватель. Завтраки проходят внизу в ресторане, все есть - яйца блины, горячее, каши, фрукты, кофе из кофемашины. В этом ресторане мы также обедали и ужинали по разу. В этом плане ничего особенного, по соотношению цена-качество дороговато. В соседнем отеле Астория ресторан поинтереснее будет. Эти два отеля объединены, так что попасть из одно в другой можно не выходя на улицу.

В номере убирались хорошо, персонал приветливый, на Рождество даже принесли комплимент в виде фруктов и сладостей в декоративном носке. Традиция, конечно, западная, но все равно, это очень мило.

Я бы рекомендовала этот отель туристам. До Невского можно легко дойти пешком, рядом Исакиевский собор, есть парковка для автомобилей прямо рядом с отелем. Ну и, конечно, дух отеля. Он хоть и полностью перестроен, все равно сохранил свой историзм и атмосферу имперского петербурга

Добавлено 29.06.15 17:12 (1 157 символов в тексте)
Все отзывы Алина (30)