Регистрация: 11.06.15
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15

Отличный отель на 1й линии

Отдыхали компанией с 15 июня 2015г. Отель очень понравился,для 3х звёзд-шикарно. С питанием проблем не было,завтраки однообразные правда..Всё очень чисто,персонал-супер..отельный гид Корала-Алексей правда мудило то ещё,но он и не нужен особо,берите машину в прокате и вперёд,а его вообще не слушайте! Рядом с отелем есть много таверн,советую Григориас,там работает Паола-чудо-официант,говорящая по-русски. Обязательно посетите Ханью-очень красивый городок. Такую тройку на 1 линии вряд ли найдёте,так что едьте смело.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 29.06.15 17:16 (517 символов в тексте)

14:12 03.07.15

Добрый день. А сколько стоит обедать в тавернах, без выпивки?

07:06 15.07.15

Здравствуйте! Информация для Игоря из Кишинева. Мы были с друзьями в 2014 году. Таверна Грегориас (Gregory) действительно хороша и Паола-молодчина. Цены вполне приемлемы. Вот цены на сентябрь 2014-го. Крабовый салат-4,9 евро,мясное ассорти-11,9евро, Шашлык из баранины-6,9 евро, Салат с тунцом-4,9, мидии в том.соусе и кальмары по 6,9, пицца диаметром 68 см, очень вкусная и сытная-13,9 евро, греческий салат-4,2 евро, домашнее вино-3,6 евро за 1л.Ну и не забывайте про чаевые.

11:52 25.09.15

Хорошие отели я видел,бывал в разных странах,ОТДЫХАЛ,а не рабом там так сказать работал,Каврос на свои деньги действительно неплохой,а ты ничтожество, срёшь там,где работаешь и работаешь,где срёшь, позорище Корала.

14:37 23.10.15

Мы тоже посетили с мужем этот отель совсем недавно. Видимо тоже по мнению Алексея нищеброды. Мне реально смешно))) Ну да ладно. Советую вам вообще на его слова не реагировать, т.к человек действительно не адекватный. В первый раз видели такого бесстактного гида. Мы всем заездом видели ваш комментарий и то как вам ответили на это. Все были в шоке, что этот Алексей до сих пор тут работает. Просто ПРОВАЛ Корала. Я бы вам посоветовала пожаловаться туроператору на такое обращение и публичное оскорбление несколько раз ,а также за антирекламу самого отеля в котором он работает.

01:41 25.10.15

Доброй ночи ! Отдыхали в октябре в Греции , в отеле Eliros Mare отельным гидом у нас был Алексей. У нас остались только приятные впечатления - вежливый, тактичный, , доброжелательный. Очень профессионально выполнял свою работу. Немного в шоке от выше указанных отзывов, т. к. мы Алексея знаем с другой стороны ) Первый раз пользовались услугами Coral Travel и остались очень довольны, действительно наш отдых был в надежных руках ))

15:39 27.10.15

Комментарий Алексея был удалён модератором неспроста, т.к на него пожаловались. Если бы вы прочли его ответ, врядли у вас были бы сомнения что человек "очень тактичный и вежливый". Он написал ужасные вещи на самом деле о человеке и об отеле в котором он сам же работает. О том что все кто ездит в отель Каврос, дословно, нищеброды и что люди не видели хорошего сервиса раз пишут позитивные слова об этом отеле. Лично при нас он сказал пожилым женщинам "Встали и вышли" и продолжал переговариваться с ними. Если для вас это тоже норма, то извините. А то что проффесионально выполняет работу, могу сказать, что он не дал нам ни единого толкового совета. Экскурсии дорогие, хотя в том же Спиридон тур рядом с отелем цены в 2 раза ниже и люди все прекрасно съездили на экск-ии.
Или к примеру,сказал что в Георгополи нечего посмотреть, хотя там прекрасная часовня на воде и вообще очень красивый посёлок, с подсвечивающимися фонтанами и хорошими магазинчиками.
Скорее всего людям в нашем заезде (13 человек) просто показалось....или мы про разных Алексеев говорим.

Все отзывы Сергей (7)