Регистрация: 31.10.14
июне 2015
12.06.15 - 25.06.15

Приятный отдых.

В целом отель соответствует своей категории.

Приехали около 11 дня, заселили после ознакомления с территорией отеля и не длительного отдыха за столиками на территории отеля. Заселили нас в большой номер, но минус его в том что очень шумно, хотели менять через пару дней, когда освободиться другой менее шумный, НО мои опасения, что дети будут просыпаться из-за анимации и просто громкой музыки, а также постоянно летающего вертолета, были напрасны и мы остались в номере 202.

Уборка вообще то каждый день, но в начале отдыха уборщица к нам не могла попасть: в конце ее рабочего дня у нас спят дети, а она как раз к нашему номеру подходила в это время. На 3 день, она пришла к нам с утра и с этого момента убиралась утром.

Питание замечательное: нам всего хватало. Правда где то с 20 июня видимо поток туристов очень возрос и на обед и ужин нужно было немного постоять за мясным. Нас не сильно напрягало. Черешню и абрикосы покупали на рынке.

Обслуживание в норме.

Бассейны и горки понравились.

Пляж мы посещали только после дневного сна детей, так как утром просыпались поздно и идти на пляж было жарко (особенно потом возвращаться). Галька - больно ногам, но полезно :-) знали на что приехали.

Ходили на гору - красиво!!!

Ездили с детьми в динопарк. Понравилось только мамочкам. Дети (5 лет, 3 года и 2,5 года) получили впечатления только от батутов и мороженного в динопарке, а также катания на лодочках там же.

К постоянному докучанию местных торговых представителей были готовы, поэтому не напрягало.

Про анимация много сказать не могу. Детская дискотека нашим детям не по-душе пришлась, хотя большинство деток там плясали и играли. А поздние вечера мы укладывались спать (дети), не получилось посетить ни один вечер.

Пожелания к улучшению:

1) Наличие в кофемашинах разнообразия (горячего шоколада, например не было, хотя кнопочка горела постоянно).

2) Мороженое не только в 6 часок по очереди, а постоянно открытого холодильника с ним (мелочь, а приятно).

в динопарке

вид гор из отеля

в горах

Добавлено 29.06.15 18:23 (1 976 символов в тексте)

12:46 04.07.15

Здравствуйте, скажите пожалуйста стоимость динопарка и далеко ли от отеля он находится?

20:15 06.07.15

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле утюги?

09:05 08.07.15

Расскажите пожалуйста поподробнее как вы ходили на гору, сколько времени у вас ушло, по какому маршруту ходили, правда, что там черепахи есть?

21:10 18.07.15

Здравствуйте, Динопарк находится в пос. Гейнюк. От отеля ехать пол-часа (от пос.Кириш до Кемера - 8 км, от Кемера до пос. Гейнюк еще около 10 км). Когда поедете днем из аэропорта Антальи в Кемер, то это место не пропустите. там голова Динозавра будет видна над дорогой с правой стороны. Стоимость уже не помню, мы покупали у турфирмы Пегас, но если поехать туда самостоятельно, то вход $20 ,без услуг гида и прочее.

Все отзывы Marakocala (2)