Регистрация: 04.04.13
июле 2014
30.07.14 - 13.08.14

Вы покорили нашу семью

Отдых в Турции для нашей семьи - это долгожданная и волнующая встреча с морем и гостеприимностью принимающей стороны. В этот раз - это 4 отель в нашем списке - (июль - август 2014) мы по совету нашего гида (Лариса из "Галопом по Европам") полетели в Alva Donna World Palace 5* (ex.PGS World Palace). Добирались мы (по независимым от нас причинам) долго и дорого, но это не вина отеля! По приезду, нас, несмотря на суточное опоздание, ожидал наш прекрасный двухэтажный номер - чистый и комфорнтный. Поселили сразу, девочки на рецепшене - Настя, Аня (милые и внимательные) всегда помогали и подсказывали, что где найти, детский манеж, нитки - все по первому обращению!

Мы были с детьми (2 и 12), поэтому вопросы питания и анимации - всегда стоят остро. Младшей кое-что нельзя, но питатание было разнообразным и безупречным - от отварных овощей и мяса в ассортименте до жаренной рыбы и мяса. А сколько овощей и фруктов! А окрошка и стилизованый борщ! Все вкусно! А какие сладости! А торт-мороженное на гала-вечере! Каждый день - маленькое приключение! Обычно мы куда-то ездим, берем экскурсии, здесь - хотелось наслаждаться морем и миром!

Аниматоры - квалифицированные и дружелюбные - дети не хотели уходить из детской комнаты (и это с разницей в 10 лет)! Небольшой минус, что пакетированные детские соки (200г) в ограниченном количестве и только в детской комнате, но это не влияло на атмосферу веселья. Старшая получила море впечатлений, грамоты и медаль! Спасибо, ребята! Младшая до сих пор вспоминает о рисунках на руках (лицо мы не рискнули), самодельных бусиках, масках, венках, котрые мы привезли домой и еще долго с ними играли.

Отдельно хочется написать о приезжих артистах - это и китайские акробатки с тарелочками, турецкие танцовщики, а цирк - вообще незабываемо! Приезжали отличные артисты с животными и птицами! Администрация отбирала лучшие номера! Дети в восторге, взрослые тоже охотно были на представлениях!

В заключении хочу написать, что наши друзья (по нашей рекомендации) уже отдыхали в этом отеле в 2015 году. Им понравилось так, что поедут еще и в октябре с сыном, мы едем сюда через недельку! Жди нас Alva Donna! Хочу отметить, что пары, с которыми мы познакомились там, приезжают в именно этот отель с завидным постоянством (от 3 до 10!!! раз). И это не только красивая природа, но и огромная работа всей команды отеля! Надеюсь, что со сменой названия - сервис только улучшится!

Просьба по размещению (двухэтажных уже не было, поэтому заказываем 2 стандарта и просим, чтобы они были рядом, желательно с сообщающейся дверью) уже размещена и на сайте отеля и на tophotels. Надеемся, что все будет хорошо!

Наш номер

Цирк приехал

Детские представления

Неимоверно вкусно

Как быстро бегут дни лета

Гала ужин

Огненное шоу

Настояшие кувшинки

Романчук оценила сервисы

разнообразная и качественная кухня прекрасный состав аниматоров (для всех возрастов) ухоженная и зеленая территория улыбки на лицах сотрудников
Добавлено 29.06.15 18:33 (2 638 символов в тексте)

10:24 03.07.15

Здравствуйте,Уважаемая Наталья!
Благодарим вас за то, что вы нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Ваше мнение очень важно нас.Мы искренне рады,что отдых оставил у Вас массу впечатлений и хороших воспоминаний.С нетерпением будем ждать встречи с Вами.
Чтобы удовлетворить Вашу просьбу касательно размещения, на почту grelations@alvadonnapalace.com вышлите пожалуйста Ваши Ф.И.,даты заезда и номера ваучеров .
С Уважением Alva Donna World Palace

18:15 15.07.15

Доброго времени суток Вам! В Кемере нам очень нравиться воздух - пряный, сосновый, но готовьтесь, что вход в море галечный (нужны тапки-кораллки (в местных шопах напротив отеля от 4$ или с пирса), ребенка на руках желательно заносить. Обещали, правда,восстановить деревянные настилы с металлическими ручками, как в прошлом году, но пока их нет. Отель действительно шикарный, есть детская зона и 2 водные горки для маленьких детей, 1 - для средних, и 2 - для взрослых (там катаються все даже маленькие с родителями). О питании не беспокойтесь - даже для каприз (как маленьких так и больших) что-то найдется ))). Хотя по сравнению с 2014 годом, чуть хуже (меньше выбор, особенно морепродуктов). Обратите внимание на замороженный йогурт (у дачное нововведение), то же мороженное, но не такое приторное и калорийное. А ля карт не брали, т.к полностью устривало питание в главном ресторане, но отдыхающие хвалили рыбный (красивая обстановка и блюда неплохие).

01:48 04.02.16

Нет, рыбный ресторан испортили: убрали фонтаны с подсветкой, изменили меню. Верните повара, который был в 2014... В турецком ресторане раньше выступали артисты, в 15 их не было, еда отличная.