Регистрация: 29.06.15

Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
18.06.15 - 28.06.15

Нормально

У меня случай особый, так как большинство услуг, которые отель должен вроде бы оказывать по четырехзвездной системе, мне не нужны. Попал я в этот отель по горящему туру ровно за двадцать тысяч рублей (все включено) на десять дней. Разочарованы будут прежде всего те, кому турагентства впарили эти псевдозвезды за большую цену. А за двадцать тысяч — по-моему, нормально. Анимация, танцы-шманцы, алкоголь меня вообще не интересуют. Только море, воздух, природа.

Поначалу убирались через день, а под конец — каждый день. Пару раз оставлял чаевые. Меняют полотенца, простыни, моют пол. Уборка поверхностная. Ручки, краны, раковина, абажуры, сливная кнопка — все в каких-то застарелых мутных разводах. Мебель старая, обшарпанная, но все устройства в рабочем состоянии: холодильник, кондиционер, телевизор и т. д. Стены и потолок радуют глаз: как новенькие. Можно воспользоваться сейфом за два доллара в сутки. Интернет работает только в фойе отеля.

Кормят вроде бы нормально, но я бы не рекомендовал красивые на вид богато заправленные салаты, рагу и прочее подобное, поскольку под соусами, майонезом легко сбывать вчерашние недоедки и вообще неликвид. Я бы остановился на простых блюдах: салатах из помидоров и огурцов, чае, макаронах и пр. Действительно, как многие пишут, мяса было мало, но в такую жару оно не лезет в горло. Мне его совсем не хотелось... Вообще, есть мало хотелось. Понравилось, что по утрам на завтрак жарят оладьи или яйца. Всегда свежий хлеб. Алкоголь — вот это сущее издевательство! Слабоалкогольное пиво, которое пропало на третий день, совершенно безвкусное порошковое вино, безалкогольный (!) джин, разведенный спрайтом... В общем, пить нечего, но мне, как уже говорилось, все равно.

До моря идти пешком минут двадцать. Пляж нормальный. За лежак просят три доллара или пять лир. Выгоднее расплачиваться в лирах.

фен холодильник кондиционер чистое белье цена
средняя еда старая мебель поверхностная уборка отсутствие интернета далековато от моря
Добавлено 29.06.15 19:08 (1 843 символов в тексте)