Регистрация: 29.06.15
июне 2015
13.06.15 - 23.06.15

КРУТОЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ТЕХ,КТО УМЕЕТ ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!ДЛЯ МОЛОДЫХ И ЭНЕРГИЧНЫХ!!!

Приехали в отель 13 июня вдвоем с подругой. Нас встретил дружелюбный и отзывчивый Камран. Аленку он не любит),любит он Элину,так что бесполезно к нему подкатывать.Нас сразу заселили в двухместный номер люкс с видом на горы,идеальная чистота и порядок,работает кондиционер и телевизор,есть горячая вода (до 8 вечера),ловил вайфай(не пойму почему люди жалуются), бассейн чистый. Пляж 5 минут ходьбы. Питание убойное,все что хочешь. Рядом 3 классных клуба, туда и обратно приезжал трансфер,билеты нам раздавали на ужине.Всем отелем подружились,а вечером нам устраивали танцы)).Экскурсии мы брали на улице,в понедельник приезжал продуктовый рынок рядом с отелем,а во вторник вещевой. Спасибо за отдых!!!Ноющие люди , пенсионеры и семьи с детьми ,пожалуйста не приезжайте в этот отель,чтобы потом не мучить ресепшен и не писать гадости в комментариях.

отзывчивый персонал
Добавлено 29.06.15 19:22 (846 символов в тексте)

16:46 30.06.15

"Нас встретил дружелюбный и отзывчивый Камран. Аленку он не любит),любит он Элину" - и так он ее любит и вот так!
:-))) Короче. Вам сюда!

16:51 30.06.15

Интересно Даша, рейтинг в клубе у Вас - 0(ноль). Посетили Вы отелей и стран - 0(ноль). Зарегистрировались вы 29.06.2015. Уж не Камран ли Вы?

Все отзывы Даша (1)