Регистрация: 25.06.15
Отзыв об отеле Grand Astor (отель был переименован 01.04.18)
июне 2014
03.06.14 - 12.06.14

Отлично для первой поездки за границу

Отдыхал с 3 по 12 июня 2014 г. Летал с родителями, это была первая поездка за границу. Летели на самолёте СПб - Анталия, долетели замечательно. В аэропорту встретили гида Корал Трэвэл, который отвозил туристов в отели. Отель располагается в Аланьи, 4 часа ехать на автобусе от аэропорта. Добирались довольно долго, если учесть, что мы были последними в списке, да ещё привезли в не тот отель (Astor Beach, похожие названия, владелец один и тот же). Хорошо, что сопровождающая не уехала, вовремя на Ресепшене заметили ошибку. Наконец добрались до отеля. На Ресепшене нас приветливо встретили, сразу же предложили хаммам (не до этого было, очень сильно устали по дороге). Ирина, гид по отелю, проводила нас до номера, но там плохой ТВ и санузл, поменяли номер без разговоров. Номера чистые, убирают каждый день, оставляли доллар в качестве чаевых. Есть мини-бар (пустой), ТВ с одним российским , с польскими, словенскими каналами. Не мешало бы сделать косметический ремонт. Есть лифт, бывало, что работал неисправно, но ничего. Назойливо предлагали хаммам, сходил один раз, понравилось. Предлагали программу, но отказались (выкачивают деньги). Интересные ребята-аниматоры, семейная пара. Играли в водное поло, каждый вечер устраивали детскую дискотеку, а раз в неделю конкурс Мистер и мисс Отель. Если вы не привередливы в еде. то голодными не останетесь, однако в конце отдыха, на 8-й день, начинаешь скучать по еде. Из мяса есть курица, была несколько раз в неделю рыба в кляре (замечательная!), жареная рыба, соя. На завтрак жарили блины (были пару раз). В баре подавали вкусные кексы. Персонал почти не разговаривает по-русски, если знаете английский, то проблем с ними не будет, нам помогала гид по отелю Ирина. Пляж в 5 минут ходьбы от отеля, но грязный. Лежаки грязные, матрасы мокрые, бывало, что лежаков нет хватало. На пляже есть бар с бесплатными водой и соком (сок ужасный, разбавленный Швепс). Рядом с отелем есть супермаркет, куда мы заходили и покупали по мелочи. Каждый четверг приезжает рынок. Бассейн отеля делится на большой и детский. Один раз откачивали канализацию, вонь стояла во всю округу. В отеле есть бесплатный Вай-фай (бывало, что связь отсутствовала или плохо работала).

Итог: за такие деньги и для первой поездки за границу было отлично. Провели время замечательно.

Кирилл оценил сервисы

рядом пляж уборка каждый день персонал бесплатный wi-fi
грязный пляж назойливове предложение посетить хаммам
Добавлено 29.06.15 19:47 (2 298 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (2)