Регистрация: 06.05.15

декабре 2014
28.12.14 - 11.01.15

Отель отличный, но море далеко

Отдыхали с семьей (муж, я, ребенок) на новый год. Сестра ездила по моей рекомендации в июне.

Отель в общем понравился. Размещение было в номере с джакузи, огромный по площади. Не далеко от аква парка. Давали в паспорте денежку.

Питание. Все очень чисто в ресторане, столов хватает и вообще все соответствует 5-ти звездам. Никто не травится, антисанитарии нет. Блюда приготовлены до конечной готовности, недожарок-недоварок не было ни разу. Вкусно)))) Много фруктов. Не нарезано! Что особо приятно. Можно взять фрукты в номер или на пляж. Носят платные соки-смузи - клубника, манго, все вкусно и без последствий для стула ))))) Платили местными фунтами, так выгоднее. Меняли в автоматике банка, не далеко от гидов.

Аква парк. Я особо не катаюсь. Сын в восторге. Везде чисто, вода идеальная. Не на всех горках теплая, на некоторых была очень холодная, но мой сигал и туда. Аква парк - на 5 с плюсом.

Море. Идешь ..... идешь......идешь ..... и все по щиколодку. По понтону очень далеко и там по лесенке к рыбкам. Кормить рыбок запрещают и ругают. Видимо кусаются.

Ездили много раз в молл, на такси (торгуйтесь как следует). Там подешевле все.

Вообще все стараются угодить, сервис отличный. Не пожалеете, если поедете. Только знайте про море, чтобы не обидно было и все. Считайте, что вторая линия, а не первая. В остальном отель стоит того. Главное чистота для Египта! Особенно в питании.

Если есть вопросы, отвечу. Пишите.

сервис питание размещение
море далеко
Добавлено 29.06.15 20:20 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)